Снегопадка• 29 июля 2024
Кому сегодня снилась ведьма?
Снился дурной сон про ведьму !
Набрала бабушка сказала ей снился сон про ведьму …
Потом подруге звонила она мне говорит Сегодня плохо спала какие -то бред про ведьм снился !
Я вот думаю что может сегодня какой-то день чернушный по календарю 😂
Меня много• 29 июля 2024
Мне снилась ведьма и говорила, что она истинная ведьма, а ваши все шарлатанки колхозные. Так просила и передать.
Паратруперсупер• 29 июля 2024
Мені сниться, що я відьма. Якісь закляття бурмочу зі знанням справи))