Мушля з Криму• 29 июля 2024

Поздняя девственность. Как быть?

Отношений, любви не предвидится. С сз страшновато лишаться, боюсь, что презерватив порвётся. Психологически тоже давит
автор Мушля з Криму • 29 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
может вы их не искали или не умеете знакомиться?
тогда может лучше начать с психолога, а не лишения девственности непонятно с кем?
А где их искать если на работе женщины в основном? В университете тоже мало из было

автор Мушля з Криму • 29 июля 2024
Ответ дляПомидорина
Вы девственной плевы хотите лишиться или целоваться научится??
И то и другое
Tammy21• 29 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Я имею ввиду физический контакт
Чому ви називаєте фізичний контакт, якого не було, незайманістю? Ви маєте на увазі т.зв. ’пльову’, якої фактично не існує? Вас це тривожить?
автор Мушля з Криму • 29 июля 2024
Ответ дляTammy21
А что по вашему девственность?
Я Вас не боюся• 29 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
да где угодно, есть же очевидно причина, которая вам мешает. И это явно что-то психологическое.
Вас родители строго воспитывали? Что вам там навнушали про секс и мужчин?
Затишне кубло• 29 июля 2024
Авторка, слушайте.
Была ж тема от какого-то парня, что ищет любовницу в его 27 лет.
Поищите. Может судьба?
автор Мушля з Криму • 29 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да, семья религиозная была. Мне там не нравилось, в 17 сбежала при первой возможности. Сейчас считаю кому я такая нужна
Tammy21• 29 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
А что по вашему девственность?
Відчуття та нав´язані штампи. Мастурбація це такий ж різновид сексу як і гетеро секс з проникненням. Це саме стосується і одностатевого сексу, і анального, і орального. Я це до того пишу, що якщо ви хоч раз мастурбували, то незайменості вже технічно не має. Невинність пішла)
автор Мушля з Криму • 29 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Авторка, слушайте.
Поищите. Может судьба?
Какая с меня любовница? Я же ничего не умею (

автор Мушля з Криму • 29 июля 2024
Ответ дляTammy21
Ну я этим давно занимаюсь
месяцкие• 29 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Хочу научиться
Люда, Люда, боже, боже
Яка дурня в голові.
Кредитная• 29 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
у мене знайома в 36 наважилась. завагітніла і створила сім´ю. 26-не пізно!
автор Мушля з Криму • 29 июля 2024
Ответ длямесяцкие
Люда, Люда, боже, боже
Яка дурня в голові.
А когда ещё учиться в 60? У меня 30 на носу
месяцкие• 29 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Вам ще рано. Ви до сексу не дозріли.
Tammy21• 29 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ну я этим давно занимаюсь
Вітаю) Ви не незаймана. Живіть своє прекрасне життя і не заморочуйтеся.
Затишне кубло• 29 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
А мы умели?
Во-первых, он начнет все сам - раз.
А во вторых вы телом потянетесь так, что сами не заметите, что умеете, потому что это природно, а не высшая математика.
Ну, и в третьих, в генетике каждой из нас заложен опыт женщин предыдущих поколений.
Уверяю Вас.
Только полный мудак с низкой потенцией будет бояться девственницу и ожидать опыта. А нормальному мужчине в кайф и научить, и доставить удовольствие и провести даже дефлорирование безболезненно.
автор Мушля з Криму • 29 июля 2024
Ответ длямесяцкие
Вам ще рано. Ви до сексу не дозріли.
С чего вы взяли?
автор Мушля з Криму • 29 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А мы умели?
Во-первых, он начнет все сам - раз.
Уверяю Вас.
Вы женщина?
Затишне кубло• 29 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Вы женщина?
А вы точно не мужчина, если задаете такой тупой вопрос, не понимая с кем общаетесь?

БоХатая• 29 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
тут главное начать, все через это проходили. раньше наберетесь смелости раньше все начнете делать и налаживать, настройтесь.
автор Мушля з Криму • 29 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Я не ванга
автор Мушля з Криму • 29 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А сорри, не увидела
Рання пташка• 29 июля 2024
пойдите в клинику и сделайте дефлорацию у врача , и будет вам счастье, если вас это тяготит
автор Мушля з Криму • 29 июля 2024
Ответ дляРання пташка
Меня отсутствие опыта тяготит
Рання пташка• 29 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Меня отсутствие опыта тяготит
может вам снять за деньги себе проститута? почему бы и нет, надо ж решать вопрос)
ну или на тиндер знакомиться
ПлюшкамиБалуюсь• 29 июля 2024
Ответ дляязззззь!!!
продайте ее за деньги!
За деньги можно до 20-ти продать. Дальше уже странно, другие ожидания - больше умений
БоХатая• 29 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Меня отсутствие опыта тяготит
на сайт знакомств и на свидания и не робеть там понравился мужчина так ему и скажите, там этого только и ждут
Затишне кубло• 29 июля 2024
Ответ дляКредитная
Я в санатории для беременных в Конче-Заспе была в комнате с женщиной, что вышла замуж девственницей в её 33 или 34. При этом вышла удачно. Была беременна вторым в ее 42 кажется, но ++40 точно, когда я с ней познакомилась. Страшненькая немножко. Наподобие теток из советского кино, что работали в библиотеках - маленькие серые мышки в очках с кудрявой головой. Муж - не красавец, но симпатичнее ее. У него уже в начале 2000-х была своя IT-компания и он ездил на внедорожнике класса премиум, первый неудачный брак без детей, а ее видно, что любил. Мы с ним общались, когда приезжал ее забирать в Исиду на проверку. Ее с ним познакомили общие друзья. И она свои принципы не скрывала, что замуж только девственницей и все после свадьбы.
автор Мушля з Криму • 29 июля 2024
Ответ дляБоХатая
Мне кажется мужчины не любят девственниц. Только фетишисты какие -то
вкрации• 29 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Зачем лишаться с кем попало. Вы не в том возрасте. Уже лучше продать. А то нашару никто не оценит
Лично я лишилась девственности с кем попало. В 19 лет. Он оценил