Смайликівна• 02 марта в 14:09
Бесплодие мужа
У мужа азооспермия. Иметь общих детей не можем. Этот вопрос уже закрыт, но не идет на донора спермы.. Люблю, страшен развод, но головой понимаю надо уходить. Это эгоизм. Боюсь через 10 лет не пожалеть. Кто-то был в такой ситуации ? Не могу никому рассказать.... Крыша едет
Бавовнятий Пупс• 02 марта в 14:12
Якщо вас це не влаштовує, то йдіть.
Це егоїзм. Ніхто ж не каже вам лягати під іншого, є ж банки сперми.
Чарівне зіллячко• 02 марта в 14:20
Не обязательно сообщать мужу, воспользуйтесь сами услугами донора спермы, автор
Наша взяла• 02 марта в 14:21
Автор, он вас не любит, но ваша ситуация не уникальна, если б вы не могли иметь детей, он бы вас бросил не задумываясь, а вы мучаетесь. Зачем?? Думайте о себе, если хотите своих детей, ищите другого мужа
Смайликівна
• 02 марта в 14:22
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы обсудили донора, он отказался, вы закрыли этот вопрос?
я периодически пытаюсь переубедить его, но он не меняет свое мнение.
Смайликівна
• 02 марта в 14:23
Ответ дляЧарівне зіллячко
Он же знает, что в сперме 0. Что за глупость
Смайликівна
• 02 марта в 14:24
Ответ дляНаша взяла
В том то и дело . У нас в жизни все замечательно между нами , кроме этого нюанса. Поэтому так и страшно....
#Пойду_кгадалке• 02 марта в 14:24
Ответ дляТоска в носках
Автор, у моего тоже было в сперме 0.
Сделали ЭКО +икси с выделением сперматозоидов из тестикулярной ткани и удача с первого раза.
Подтяжка• 02 марта в 14:24
Если репродуктологи не предлагают никаких вариантов кроме донора (сейчас есть техники просто творящие чудеса) и муж отказался от донора, то разводитесь как можно быстрее.
Закуйовджена життям• 02 марта в 14:25
Автор , есть метод Micro TESE в эко , так что все возможно . Только вы должны учитывать что это дорого и эко это не всегда с первого раза .
Подтяжка• 02 марта в 14:26
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, у моего тоже было в сперме 0.
Я об этом как раз, но, раз для мужа автора не вариант, наверное, там что-то совсем страшное.
Смайликівна
• 02 марта в 14:26
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, у моего тоже было в сперме 0.
А как нашли если делали биопсию и там 0??
Ниф_ниф• 02 марта в 14:26
А за чим більше Ви будете шкодувати за 10 років? За чоловіком чи за тим, що не народили дитину?
Закуйовджена життям• 02 марта в 14:26
Ответ дляТоска в носках
Где вы сперму сдавали ?
Смайликівна
• 02 марта в 14:26
Ответ дляЛя-ля-ля
Всиновіть
ну да, он не хочет чужого наполовину даже , а тут полностью такой
Угги_в_горошек• 02 марта в 14:26
Ответ дляТоска в носках
Тогда не тяните и расставайтесь, дайте шанс вам обоим построить свою жизнь так, как вы оба хотите
Чарівне зіллячко• 02 марта в 14:26
Ответ дляТоска в носках
Есть различные варианты или ваш на все другие тоже не согласен?
#Пойду_кгадалке• 02 марта в 14:27
Ответ дляСмайликівна
Находят. Перед этим было какое то лечение гормонами полгода.
Вы в какой клинике были?
Смайликівна
• 02 марта в 14:28
Ответ дляЗакуйовджена життям
Врачи не дают никакой гарантии. Говорят ’ вряд ли найдем но может быть’. Поэтому не хочет ложиться под нож на 6 часов .......
Смайликівна
• 02 марта в 14:28
Ответ дляЗакуйовджена життям
Где вы сперму сдавали ?
Да в разных местах
#Пойду_кгадалке• 02 марта в 14:29
Ответ дляПодтяжка
Даже с ’совсем страшным’ сейчас работают и успешно.
Смайликівна
• 02 марта в 14:30
Ответ дляНиф_ниф
Понятия не имею. У меня же нет детей
Закуйовджена життям• 02 марта в 14:31
Ответ дляСмайликівна
Если есть желание стать родителями то и не на такое идут . У многих пар есть такие проблемы и они идут и все возможное делают .У вас сейчас мужской фактор , а может и подключиться потом и женский фактор .
Закуйовджена життям• 02 марта в 14:31
Ответ дляСмайликівна
Да в разных местах
Разные это какие ? Это тоже имеет значение .
Наша взяла• 02 марта в 14:31
Ответ дляТоска в носках
Они все так говорят