Ответ дляБасина
Ого! А на какой неделе рожала?
Невестка слегка переносила - 41 неделя (хотя по нормам вроде вписались в сроки, но всё равно многовато).
40, не переносила все тютелька в тютельку, у меня вообще живота долго не было, первый триместр токсикоз, похудела, потом вроде токсикоз прошел, живота тоже не видно было долго, а потом как-то резко, помню просто к подруге зашла, она меня несколько недель не видела, тут дверь открывает и видит огромный живот на тоненьких ножках, короче я была ржачная, с машины буквально выкатывалась.