Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
автор Xtravaganza • 04 декабря 2012
Ответ дляБасина
шо, совсем без заморочек? банальненько...
ну да....

тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине....
потра....ся - и спать....

физиология, мля....

Angie• 04 декабря 2012
А что там было то? Открываю- пишет такого ВОПРОСО не существует.
Басина• 04 декабря 2012
Ответ дляAngie
лучше не знать)
o4enzol• 04 декабря 2012
Ответ дляAngie
Я не открыла, но думаю очередная гадость на весь экран.
Басина• 04 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Ага) Ты угадала)
Angie• 04 декабря 2012
Ну и правильно тогда)
У меня бяда! Любимые ботинки, кажется, приказывают долго жить!!! Стал подщелкивать при ходьбе один, такое впечатление, что с супинатором что-то. Залезла поискала, а они подорожали так слегка))) покупала их в Лондоне за 70, а сейчас... http://www.amazon.co.uk/BRASHER-Supalite-Ladies-Hi...
Басина• 04 декабря 2012
Ответ дляAngie
Ну и правильно тогда)
Мдя... Не кисло так слегка подорожали...

Angie• 04 декабря 2012
Ответ дляБасина
Вотвот... Может я на распродажу попала, не помню уже, но все-равно засада))
Angie• 04 декабря 2012
Рецепт недели))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42209
Басина• 04 декабря 2012
Ответ дляAngie
o4enzol• 04 декабря 2012
Ответ дляAngie
Так, одну фигню не открыла, так ты помогла, еще раз без предупреждения такое выкинешь, в угол поставлю, у меня там уже есть один кандидат. Я думала, рецептик хороший...
Angie• 04 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Прости) больше не буду)))
o4enzol• 04 декабря 2012
Ответ дляAngie
Прости) больше не буду)))
Напугала.
Angie• 04 декабря 2012
Моя заказала на новый год фигурку или мягкую игрушку - субмарина Олли из мульта ныряй, Олли. А они не выпускаются и не выпускались, мульт есть, игрух нет. И че делать?))
Acapulco• 04 декабря 2012
Что за мульт?
Я ещё не видела))))))))))
Acapulco• 04 декабря 2012
Ответ дляAngie
Заказать пошить или связать.
o4enzol• 04 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Что за мульт?
Я ещё не видела))))))))))
Судя по опыту Angie лучше ребенку не показывать, а то будем всем дружным коллективом фигурки выпиливать)
Acapulco• 04 декабря 2012
Ответ дляo4enzol

Я как-то Фиксиков искала
Angie• 04 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Что за мульт?
Я ещё не видела))))))))))
Классный сериал про обитателей океана) вот такие лодки в главной роли

Angie• 04 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Да они такие своеобразные, что не очень то и свяжешь-выпилишь) предлагала нарисовать картину очень красиво- хоть на стекле, хоть на холсте- нифига. Только игрухи. А мульты эти выпустила какая-то задрыпанная австралийская компания))
Tanik@• 04 декабря 2012
На улице скользко, ппц. Чуть не убилась пока до дома допрыгала. Блин, ну где эти дворники с лопатами или на крайняк с солью и песком. Почему су... каждый год одно и то же. Ненавижу этот гребаный Гондурас с этими депутатами педиками. Кто знает, когда потеплеет? Не расстраивайте, что весной, это я знаю.
Angie• 04 декабря 2012
Ответ дляAcapulco

Я как-то Фиксиков искала
Так фиксики продаются) и домино, и фигурки... А эта хрень нет(
Angie• 04 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Пока обещают к выходным минус 12, ночью((
Tanik@• 04 декабря 2012
Ссори, если не в тему, крик души.
Acapulco• 04 декабря 2012
Ответ дляAngie
В прошлом году их не было.

Реально можно связать. В продавалке есть мастерицы по игрушкам.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляAngie
а меня обрадовали(( у нас на пятницу обещают -18

Всем привет
o4enzol• 04 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Когда зима наступает, я сразу вспоминаю как подруга из-за дворников, которые не посыпали солью ступеньки упала и сломала ногу, месяц просидела в гипсе в следствие чего потеряла перспективную работу, потому как никто не стал ее месяц ждать. И слова Черновецкого ’Кто его разбрасывал, пусть тот и собирает’
Angie• 04 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Ссори, если не в тему, крик души.
Та в тему! Ппц гололед сплошной. Ну зима ж каждый год приходит внезапно.
Acapulco• 04 декабря 2012
Я тоже жду, когда потеплеет Сколько той зимы
Правда, у нас прибрано. Даже дорожка около дороги почищена трактором, которую никогда не чистили.
o4enzol• 04 декабря 2012
Ответ дляcaramel35

Всем привет
Приветик