Ответ дляo4enzol
Здравствуйте автор, я готова быть вашей...ну собутыльницей....но вашей...возьмите меня....ну в собутыльницы... или просто возьмите...как не хотите? Что? Ах, ты убогий! Так, кому этот урод нравиться? Вы тоже убогие, идите качайтесь, как я...я вот один батон майонезом намазала в левую руку взяла, во вторую еще один взяла и приседаю, на стул, со стула....И еще убогие идите убирайте....Нет на вас управы, безнравственные.... Как только вы детей рожаете, тоже убогих, гореть вам всем синим пламенем, еще и в Карпаты собрались....Жалкие, я вот крутая буду дома сидеть....
Аноним, пля значок не поставила, все ща мой телефон будет главной фишкой в порно-индустрии.