Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Басина• 17 декабря 2012
Ответ дляAngie
Да)))
Ох я наржалась)))
У нас тоже на родах анекдот был)
Уже после того, как малой родился, пришёл анестезиолог, чтоб наркоз дать мне (внутренние разрывы были). Походит, привязывает руку, чтоб капельцу поставить. А я ему: ’’Хотите анекдот? Садится пациентка в кресло к стоматологу-мужчине и только тот собирается лечить, она его хвать за яйца и спрашивает: ’Доктор, мы же не сделаем друг другу больно?’
Анестезиолог улыбается, начинает вводить наркоз и говорит:’Хорошо, что рука у тебя привязана’)))
Я уже начинаю вырубаться, но отвечаю: ’Я стоматолог и у меня зубы есть!’ Последнее, что слышу, это как ржут врач, акушерка, анестезиолог, неонатолог...
Прихожу в себя, анестезиолог ко мне наклоняется:’Олеся... Олеся... Просыпайся... Ну что, живая? всё хорошо? можно руку отвязывать?’ А я ему:’Что, пока я спала, вы мне зубы удалили?’

Циган• 17 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Планируем на праздники к вам на Волынь,думаю проедем или нет
Ну смотря кудой ехать будете. Киев-Чоп ето просто ужас))) там все стоят(
Я бы не советовал так далеко ехать... но может к выходным ситуйовина улучшиться)))
Циган• 17 декабря 2012
Ответ дляБасина
Можно я? )))
Есееесссна))) сбор в Ровно возле Новуса на 20-00))) ждёмс)))
iolanta88• 17 декабря 2012
Ответ дляЦиган
вот как раз Киев-Чоп
Басина• 17 декабря 2012
Ответ дляЦиган
Вылетаю)
Циган• 17 декабря 2012
Ответ дляБасина
Девочки (ну и мальчики, конечно же), вы это читали?)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46563
Ептить)))))) смеялся чуть сам не родил))))
Басина• 17 декабря 2012
Ответ дляЦиган
Так давай ещё что-то интересное тебе подбросим, чтоб ты уже точно родил))) Получишь мульён!)))

Басина• 17 декабря 2012
Ответ дляЦиган
смейся ищо) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46002
Циган• 17 декабря 2012
Давай))))))) жду с нетерпением))))) Про рифму убило наглухо)))))
Циган• 17 декабря 2012
Ответ дляБасина
еее, ну такое....3/5)))) мульёна не видать)))
Басина• 17 декабря 2012
Ответ дляЦиган
таааак... Циган смеётся - живот растёт!))) Продолжим https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1831
Циган• 17 декабря 2012
Ответ дляБасина
ооО)))) норм)))) а где можно достать гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.)))))
Циган• 17 декабря 2012
Ответ дляБасина
Ха, интересно, у кого ето живот растёт от меня?)))))
Циган• 17 декабря 2012
- Ты моя любимая птичка!
- Какая?
- МОЗГОКЛЮЙКА!
Басина• 17 декабря 2012
Ответ дляЦиган
Ты ж сам сказал, что родишь от смеха, а чтоб родить надо сначала выносить. Ты смеёшься - животик растёт) Насмеёшь побольше - родишь побыстрее)))
Циган• 17 декабря 2012
- Зачем ребенку 2 родителя?
- А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда накрывает папу, то маму уже отпустило!
Циган• 17 декабря 2012
Ответ дляБасина
аа, ну ладно))) а то я уж подумал неладное...)))
Басина• 17 декабря 2012
Ответ дляЦиган
Ищо один фантазёр)))
Aliens• 17 декабря 2012
Всем приветик! С юбилейчиком!

Angie• 17 декабря 2012
Ответ дляAliens
Всем приветик! С юбилейчиком!
Привет) и тебя!
Басина• 17 декабря 2012
Ответ дляAliens
Всем приветик! С юбилейчиком!
Привет)))
o4enzol• 17 декабря 2012
Вернулась, холодно на улице...
Acapulco• 17 декабря 2012
Привет.

Где холодно? У нас нормальный морозец.
Я ещё и зимние сапоги не одевала
o4enzol• 17 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Привет.

Где холодно? У нас нормальный морозец.
Я ещё и зимние сапоги не одевала
Между Дарницей и Броварами, где то там я себе попу и отморозила...
o4enzol• 17 декабря 2012
Докатились в продавалку зайти нельзя, зато на советчице тишь и благодать...
Acapulco• 17 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Я где-то там же была и мне жарко
Acapulco• 17 декабря 2012
С продавалкой облом. Я хотела объявления поудалять.
o4enzol• 17 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Я где-то там же была и мне жарко
Ты горячая женщина, я мерзлячка теплолюбивая, мне зимой вообще плохо...
snejja• 17 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Я где-то там же была и мне жарко
не поняла
а че это вы тут делали, а!?
блин, девы...
я прилегла с чайком под одеялко и гейм овер
snejja• 17 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
я вот не мерзлячка, но меня просто из себя выводит кол-во одежек
для меня даже колготы под джинсы-уже проблема
дискомфорт жуткий для меня эти одевалки