Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 4
Angie• 17 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
503-90-09 Оптовая возле Дарынка... памперсы взрослые кому, можешь в личку написать. А, вообще по оптовым через Гугл попробуй, там уже будешь ориентироваться, с препаратами у нас тоже напряженки бывают...
Спасибо, прозвоню их завтра!

Angie• 17 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Не карпи над ребенком, я сначала такой квочкой была, у моего ребенка были все шансы расти аленьким цветочком, потом я отошла немного... Сейчас намерено если вижу, что детки более агрессивны или жадничают или просто гиперактивны, я дочь именно к ним и веду, чтобы она видела разное поведение, и знала, что делать в той или иной ситуации...
А вы ж в садик ходите?
Angie• 17 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Неа, нету у них этого препарата.
o4enzol• 17 декабря 2012
Ответ дляAngie
Неа, нету у них этого препарата.
Значит Гугли(
Angie• 17 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Значит Гугли(
Уже) в Одессу надо ехать)
velikiy32@rambler.ru• 17 декабря 2012
привет,есть кто живой?я за советом
o4enzol• 17 декабря 2012
Ответ дляAngie
А вы ж в садик ходите?
2,8 почти, еще нет, но хочет ужасно, я недавно только от груди отлучила, сказала, что дедушка Мороз принесет приглашение в садик, а сисю мы маленькой девочке отдадим, часто рядом с садиками гуляем объясняю как там хорошо и весело, но если честно в 3 поведу может на пол дня, мне важно, чтобы с детьми было общение, и чтобы она разные линии поведения видела, моя мама например, если видит, что детки слишком активные уводит малую, чтобы не толкнули или не обидели, я наоборот пытаюсь все краски мира показать, мужу среди других мамочек тоже не особо комфортно гулять, я например учу, что если тебя будут бить нужно давать сдачи, конечно не при других мамочках, но все же... Я же оченьЗол и детки такие будут, злюки)))

o4enzol• 17 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
привет,есть кто живой?я за советом
Привет, давай, советы мы мастаки раздавать...
velikiy32@rambler.ru• 17 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
какой взять клатч под платье?
velikiy32@rambler.ru• 17 декабря 2012
тот ,что первый с ягуаром,тон в тон кольца,что на платье на груди
o4enzol• 17 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А какая фактура обуви? Мне 1 больше нра..
Angie• 17 декабря 2012
Первый мне больше нра.
маруся мама стеши• 17 декабря 2012
Девули, мож у кого есть карточка дисконт в адидасе, нуно с дрим тауна мячик забрать...
Сча цена 790 и танго12, есть токо там настоящий(((( мож с экономлю)))))
velikiy32@rambler.ru• 17 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
есть и замшевые и кожаные и лаковые...мне тож первый нра,но,как обычно,рассчитываю на одну цену,а нра то что в два раза дороже
velikiy32@rambler.ru• 17 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
у мну есть,но я ж не в киеве(((
o4enzol• 17 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Платье шелк? второй не катит по фактуре... учитывая, что платье и так с золотыми бретельками украшений к нему должно быть минимум, а клатч с черепом уже кричит, вот если глянуть на платье не на Одри Тоту, а на тебе... На тебе точно будет лучше))))))
velikiy32@rambler.ru• 17 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
да,платье шелк.ну усе,значит первый,эх,одни разорения(((конеш лучше,у мну сиськи чуть побольше,похвастаюсь потом фотками,как у меня платье будет)))
velikiy32@rambler.ru• 17 декабря 2012
блин,а ягуар не кричит?и камни?по цветовой гамме вроде должен подойти и к платью и к аксам на платье...блин,ну я уже им загорелась,и именно такой формы и жесткий хотела...блин!
o4enzol• 17 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Обязательно)))

Angie• 17 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Привет! У меня нету, к сожадению(
o4enzol• 17 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Смотри, чтобы образ был не перегружен, я бы взяла что-то совершенно простое с клатчей, платье и так само по себе украшение, серьги добавила бы, что-то нежное висюльками или гвоздики, подвески и цепочки отменить, если платье тоже с такими золотыми шлейками...
velikiy32@rambler.ru• 17 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
не зна,а мну кажется,что оно как раз-таки простенькое,это платье.клатч хочу маленький и жесткий,но совсем простого такого не нашла в нале.мягкие кожаные клатчи,будут дешевить образ.золотой бы подошел-но тож ничего подходящего не нахожу((((((((
o4enzol• 17 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Просто я не люблю чтобы на каждом пальце по кольцу, лучше одно, но такое чтобы мама дорогая! Браслет добавь красивый. Клатч можно в такой же цветовой гамме как и платье посмотреть, но чтобы оттенок был другой, просто еще и Тоту баба с мальчиковой фигурой, а если под платье еще груди добавить, уже лучше, а сзади глубокий вырез или как?
velikiy32@rambler.ru• 17 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
я вообще украшения не хотела одевать.есть у мну колечко из белого золота поменьше и побольше,вот такие(что с крупным-на мизинец ).а браслет,даже не зна,какой туда подойдет.вот еслиб найти тоже жгутом,как бретели на шее,и такого же цвета,но,наверное,эт нереально,вырез-лопатки видно.клатч уже оплатила,так что,уже усе,фиг с ним,будет как будет,в крайнем случае найду другой повод его выгулять,если к этому совсем не покатит
velikiy32@rambler.ru• 17 декабря 2012
токое
Acapulco• 17 декабря 2012
Я на обсуждение украшений попала)
Белое золото к этому платью не подходит.
velikiy32@rambler.ru• 17 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Я на обсуждение украшений попала)
желтого тоже полно,но они не такие локоничные(((
o4enzol• 17 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мне такое нра, но здесь цветовая гамма другая, будет выпадать из общего образа. Правильно аксессуаров много не бывает.
Acapulco• 17 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Сюда бы еврозолото с раухтопазом, цитрином или жёлтым брюлем.
Но все эти камни не походят к клатчу
GOТНIКА• 17 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вечер добрый, дамы...
Можно я влезу в Вашу тему, давно ее читаю, но столько всего здесь есть, что не успеваю просто.
Вот слежу я за Вами лично, уж простите, Вы такая стильная, на мой взгляд... Мне кажется, Вам подойдет к данному туалету массивный металлический браслет, чтобы не удешевлял образ, я вот смотрю как раз тоже, и только у двух продавщиц более-менее понравились.

https://www.kidstaff.com.ua/gallery-46702.html

https://www.kidstaff.com.ua/gallery-101950.html

И кстати, у первой девушки еще и клатчи разные, очень интересные.