Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Басина• 25 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Девоньки, вот скажите у вас есть предпраздничное настроение, я что-то совсем закисаю.... Елки еще нет, в доме нет даже намека на праздник, все как-то грустно...
Мне как-то вообще ничего не хочется... К нам свёкры приедут...

Басина• 25 декабря 2012
Ответ дляAngie
Девочки, вам от нас цветочки) ребенок увидел, что наша орхидея расцвела.
Даже у орхидеи праздничное настроение)))
Angie• 25 декабря 2012
Ответ дляБасина
А у нас 31 числа девять дней получается, блин.
автор Xtravaganza • 25 декабря 2012
Ответ дляБасина
сочувствую...
а мы, наконец, будем сами. без бабушек, дедушек, прабабушек...

задолбали родственники. вообще хочу лечь на диван, щелкнуть телевизором и смотреть муть какую-то новогоднюю.
или на кидстаффе в блудилке посидеть в полночь?
автор Xtravaganza • 25 декабря 2012
блин, никто не заценил мою новогоднюю аву.
раскинула, понимаешь ли косы, игрушки повесила... практически стала в хоровод...
весело-весело встречу новый год...

ох, меня прет. пришла из города, уже ик-ик...
приехал мой старый знакомый из Мюнхена. пошли пива попить...
везде праздник. никто не работает. в соборе коляды поют...

да, кстати, всем привет.

Angie• 25 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
весело-весело встречу новый год...

да, кстати, всем привет.

Классная ава!
А мы в цирк собираемся. На 16:00. Весь город стоит, поедем как-то на метро.
Басина• 25 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
весело-весело встречу новый год...

да, кстати, всем привет.

То-то я думаю, что ты принарядилась!))) А ты гостей там встречаешь! И цвет авы подходящий - синий)

Басина• 25 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
весело-весело встречу новый год...

да, кстати, всем привет.

Та красивая, красивая) Я вон тоже задумалась, может аву на праздничную поменять и настроение появится?
Басина• 25 декабря 2012
Ответ дляAngie
Классная ава!
Я боюсь уже с малым в цирк... У нас в прошлом году на фоне всех ёлок, Дедов Морозов, подарков, гуляний, салютов, цирков начался невроз... Потом 2 месяца гомеопатию пили...
автор Xtravaganza • 25 декабря 2012
Ответ дляБасина
бедняжки... мы тоже перевозбуждаемся...
автор Xtravaganza • 25 декабря 2012
Ответ дляAngie
Классная ава!
спасибки.
ну и молодцы. идите, развейтесь.
cvetlena• 25 декабря 2012
всем привет. Ваганза, классная авка.
ух девченки у меня сегодня г....ный день. единственный приятный момент- садиковский утренник. малая моя отжигала. а так вообще день не задался
автор Xtravaganza • 25 декабря 2012
Ответ дляcvetlena
всем привет. Ваганза, классная авка.
привет.
спасибки. у меня, на удивление, праздничное настроение.
по городу весело. везде поют...
рассказывай, что у тебя случилось?
cvetlena• 25 декабря 2012
блин, вчера у всех своих 2-х руководителей отпрсилась на утренник. сегодня 3-й (тоже типа руководит) не понравилось что я у нее слезно не просилась пошла накапала - как результат меня лишили премии годовой. мало того что зп с ноября не вижу - теперь еще и премии не видать. это при том что я ее козу выучила и сына ее (юриста блин) тоже выучила. и от меня кроме помощи человек ничего не видел. и тут такое западло. я в шоке. я без этих денег проживу. но сам факт меня убивает. да еще знает какая у меня ситуация. мы с мужем на 4 семьи пашем. в общем расстроеная как гитара
автор Xtravaganza • 25 декабря 2012
Ответ дляcvetlena
ух, ничего себе... премии лишили... щас мы на них порчу наведем.
коллективную...
cvetlena• 25 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
коллективную...
не надо порчи. Боженеька не теля. а она им больше пригодиться............на лекарства
Acapulco• 25 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
коллективную...
Бумерангом её, бумерангом...

Сорри, я тут в очереди за мужем стою.
И зебежать некогда.
cvetlena• 25 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Бумерангом её, бумерангом...

Сорри, я тут в очереди за мужем стою.
И зебежать некогда.
ставь на бронь. чего в очереди топтаться. с тыла заходи
Acapulco• 25 декабря 2012
Ответ дляcvetlena
Я уже и с фасада и с тыла. Такой ажиотаж, автор цену набивает

автор Xtravaganza • 25 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Бумерангом её, бумерангом...

Сорри, я тут в очереди за мужем стою.
И зебежать некогда.
да ты что?
и по чем сейчас мужик пошел? каких дают? что в моде?
давай, колись.
автор Xtravaganza • 25 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
а ты какую модель хошь?
Acapulco• 25 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
да ты что?
давай, колись.
Какая нафиг мода, когда дефицит? Что дают, то и беру...
Нет, мы там договорились, что мне мужа, другой девушке - приданое. Если мне не подойдет муж , то меняемся.
Во мужик обалдеет. )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50344-0-1#a...
автор Xtravaganza • 25 декабря 2012
ку-ку.
все, что ли католики?
Acapulco• 25 декабря 2012
ау)) не все.
Но я иду кино смотреть.
автор Xtravaganza • 25 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
ау)) не все.
Но я иду кино смотреть.
название - в студию! тьфу, во флудилку!
cvetlena• 25 декабря 2012
есть и православные н мы играем с доцей в золушку. не дает мне и минутку оторваться
Acapulco• 25 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
название - в студию! тьфу, во флудилку!
Планета мутантов (6 серий) / Animal Planet: Mutant Planet (2010)
Alena_Kunica_• 25 декабря 2012
всем привет! что нового на наших просторах?
автор Xtravaganza • 25 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
на наших сплошь и рядом католическое рождество...

приветик.
Alena_Kunica_• 25 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza

приветик.
Ну что ж поделаешь,значит придется пригубить чего нибудь за иное вероисповедание