Идей нет, кризис...
У меня та же фигня,только я сейчас воплощаю идею-фикс в зале - все в фиолетовом цвете,уже через неделю весь этот коЧмар закончится,и рабочие закончат стены и оклейку обоев и приедет мой фиолетовый диванчик и коврик

а я как раз фиолетовую лампу присматриваю...

подушки уже прикупила

,теперь осталось это все еще денек-другой перетерпеть,перемыть все и начать затаскивать обновки,как вам диванчик? вот такой,только фиолетово-баклажанового цвета + кресло,муж ИСЧо не видел

подушки уже прикупила