Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10861
Ответ дляXtravaganza
у нас фото 5 тока красная.
И как? Нравится детЮ? Довольны качеством?

cvetlena• 21 февраля 2013
10862
я больше к кроватке склоняюсь.
Басина• 21 февраля 2013
10863
У нас такая красная https://www.kidstaff.com.ua/tema-1792463.html
Дитё счастливо и наконец-то спит отдельно!
автор Xtravaganza • 21 февраля 2013
10864
Ответ дляAlena_Kunica_
вроде да. уже год как почти.
автор Xtravaganza • 21 февраля 2013
10865
Ответ дляБасина
ну да, такая, только у нас под заказ все с макквином, типа там 95 и т.д.
мы же тачкоманы.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10866
Ответ дляБасина
Та у нас и так спал отдельно,только росточек наш - 110 см,и он уже в кроватке своей - впритык
Acapulco• 21 февраля 2013
10867
Привет.
И скажите мне, что мы не родственные души. ))
Ходила сегодня в мебельный кровать выбирать
Такие диванчики, как первый для себя забраковала, так как спинка ребенка будет как раз на стыке. Это плохо.

Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10868
Ответ дляAcapulco
Привет.
ну вот и меня этот факт смущает,просто удобно в том плане,что сложил его и - аля,много места
Хотя кровать конечно лучше,так как там будет цельный матрас.
И еще интересно,там идет ДЛС ламинированное,у него запаха нету? А то мы парту когда покупали,пару дней стояла отдельно от нашего карапуза,так мне она немного ’пахла’,может потому,что в упаковке была на складе.. Вот такая у нас там тоже идет ламинированное ДСП
Acapulco• 21 февраля 2013
10869
В магазине смотрела, так вроде запаха нет. Да и мне надо что-то временное.
А по партам надо подумать, так как хочу взять со склада в другом городе
Acapulco• 21 февраля 2013
10870
Кстати, а у диванчика какой размер в не разобранном виде?
Если рост небольшой, то какой-то период можно спать не раскладывая.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10871
Ответ дляAcapulco
Диванчик уже не хочу,в не разобранном виде - 145*70.
Просто рассчитываю чтоб хоть на 3 года хватило - потом снова ремонт будем делать,ну и соответственно обновлять некоторую мебель.
Acapulco• 21 февраля 2013
10872
Ответ дляAlena_Kunica_
Похвастаешься, как купишь)
cvetlena• 21 февраля 2013
10873
у знакомых такая кроватка. они очень довольны да и пацан тоже. будет подрастать будете все равно обстановку изменять.
кроавтка и для спинки полезнее. тем более если площадь позволяет
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10874
Ответ дляAcapulco
Похвастаешься, как купишь)
Ок
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10875
Ответ дляcvetlena
Такс,значит общими усилиями выбрали,теперь нужно поехать заказать и ’пощупать’
cvetlena• 21 февраля 2013
10876
Ответ дляAlena_Kunica_
правильно, пощупать, понюхать, цвет, матрс выбрать. приятное у тебя будет занятие.
я вот уже мысленно всю свою квартиру перепланировала. вот не знаю как мужу о своих замыслах рассказать- он будет в ауте
Acapulco• 21 февраля 2013
10877
Ответ дляAlena_Kunica_
Куда поедешь?
Acapulco• 21 февраля 2013
10878
Ответ дляcvetlena
Он ещё не в курсе?
Сюрпрайз на 23?
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10879
Ответ дляAcapulco
Куда поедешь?
Говорят они есть в мебельных магазинах,вот хочу посмотреть сначала,а потом заказать может даже чесер кидстафф.

Басина• 21 февраля 2013
10880
Ответ дляAlena_Kunica_
Так ты какую решила смотреть?
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10881
Ответ дляБасина
Так ты какую решила смотреть?
Выбираю из вот этих 2-х,завтра точно буду знать и тогда сразу закажем.
Больше склоняюсь к красной,так как подходит под обои и ковер и рыжую парту
Но и зеленая в принципе тоже катит,короче,я за красную,Влад за красную а мужу зеленая нрав
cvetlena• 21 февраля 2013
10882
красная прикольнее тем более что ребенку нравится. а парту уже прибрела или тоже еще в планах?
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10883
Ответ дляcvetlena
Парту уже с есть,еще летом купили,я мужу тоже говорю,если малому нравится,значит - закон!
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10884
Имелось в виду ’парта уже есть’
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10885
Кстати,девочки,а какие у вас ее размеры? 170*80 или 150*70(спальное место)? Муж говорит лучше брать 150*70,типа все равно потом менять со временем,зачем ему такую длинную,а я вот призадумалась,у нас сейчас рост 110 см,хватит ли мне 150*70 года на 3....???
Басина• 21 февраля 2013
10886
Ответ дляAlena_Kunica_
Я на них тоже сначала смотрела, но потом переключилась на Эдисан. Ты в курсе, что вот те колёса объёмные отдельно нужно покупать и они не особо дешёвые?
У нас Кровать-машинка Sport-KM-380 (без ящика, так намного крепче и нет других ньансов)
Высота со спойлером 850мм
Длинна 1745мм
Ширина 838мм
Высота до спального места: 380мм.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10887
Ответ дляБасина
Высота со спойлером 850мм
Длинна 1745мм
Ширина 838мм
Высота до спального места: 380мм.
Я нашла уже с колесами в комплекте,вроде не дорого выходит где-то 3000 грн.
У тебя выходит 170*80 спальное место,не великовата?
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10888
И я наоборот бредила только чтоб с ящиком для белья(все тудЫ запихнул и порядок),вот здесь смотрю https://www.kidstaff.com.ua/tema-1750311.html с мартасиком выходит 3000 (доставка,сборка - отдельно)
Озадачила...
Басина• 21 февраля 2013
10889
Ответ дляAlena_Kunica_
Нормально! Мы расчитываем на гоад 3-4, может 5. Зато она шире, чем наша детская кроватка, а нам это немаловажно.
По поводу колёс-муляжей - лучше уточни, но в интернет-магазинах я видела их за отдельную цену.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2013
10890
Ответ дляБасина
Слушай,Баська,муж спрашивает,а она вообще устойчивая хорошо? А то наш любит на нашем диване попрыгать,а то на фото вроде такая нежная она...