чо-чо.ну стилт жизни у них такой....впрочем-я тоже,иногда,люблю поскандалить,правда ору в открытую,под анон не прячусьвот позавчера так хотелось,так хотелось-а не судьба,а все почему?потому Шо пмс был,а седня я добрая
Я недавно ходила на презентацию в Планетарий. Лаундж музыка под видео. Реально улетали, то в космос, то в облака и потом вниз на дно океана Мурашки по коже и ещё хочется.
О, так вот как выглядят анонимы))) А то они про нас всё знают: и про халатики, и про бигуди, и про булки... Вот теперь я знаю, как их себе представлять)))