Джонсонюк• 29 июля 2024

А может миома уменьшиться в размерах?

Ситуация такая, что сейчас она 5 см, гинеколог говорит, если будет 6, то это показания к операции. А я и боюсь, и нет нужной суммы чтобы удалять миому:(
Можно ли не удалять? Или что-то принимать, чтоб она не росла? Моя гинеколог ничего не советует, прямо сейчас настаивает чтоб вырезать ((
В гости звали?• 29 июля 2024
Які симптоми у вас? Мірену вже пізно ставити?

Страхованная• 29 июля 2024
Послушаю, у меня в 2021 г была больше 6. Сказали- срочно оперироваться. Но мне 48. Надеюсь, може климакс, може рассосется (шучу)
Непереможна• 29 июля 2024
Когда было 6см, то я удалила и все
useruseruser• 29 июля 2024
Может этот в частных клиниках дорого типа Добробута и т.д и т.п.А если вырезать в гос.клинике,то может не дорого получится?
автор Джонсонюк • 29 июля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Месячные долго начинаются, не сразу, а потом может уже 2 дня. И есть сгустки. Больше никаких.
автор Джонсонюк • 29 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
У меня в женской консультации сказали минимум 15000.
Не виправдовуюсь• 29 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Кровотечі були? Причини які? Може зменшитись, якщо гормональна. І в державній клініці роблять
автор Джонсонюк • 29 июля 2024
Ответ дляСтрахованная
А мне 45. Миомы есть с 30 лет, 3 штуки, родила, выносили ребёнка великолепно.
Сейчас мешает затяжной пмс.
useruseruser• 29 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
И что,если нет денег,то не вырежут?

автор Джонсонюк • 29 июля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не было кровотечений никаких, слава Богу. А причины мне откуда знать? Врач об этом не говорила. Надо сменить её, я думаю. В нашей гос клинике 15000 сказала гинеколог ито это цена на прошлую осень.
автор Джонсонюк • 29 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
И что,если нет денег,то не вырежут?
Получается, что не вырежут, носи, пока не заработаешь.
Хвильоватиша• 29 июля 2024
Стоит мирена почти год. Миома уменьшилась в два раза. Но была меньше, где-то 4.5*3.5. Потом правда опять подросла, но не до первоначальных размеров. Гуляет то больше, то меньше. Но у меня удалять сложно и врачи не хотят браться, потому выбрали такой метод пока, а там видно будет. Лишь бы не росла
Пиу!Пиу!• 29 июля 2024
Ответ дляСтрахованная
Да какие шутки, с наступлением климакса может усохнуть. У мамы полностью усохла.
useruseruser• 29 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Офигеть((((((((
А вы могли бы обратится в другую клинику с другого района?Или так нельзя?
Вы в частной клинике обслуживаетесь,наверное,я так понимаю.
автор Джонсонюк • 29 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня за год она выросла почти в 2 раза. До этого динамика была стабильна, размер много лет не менялся
useruseruser• 29 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Автрр,идите в государственную клинику.Не думаю,что в государственной будет хуже
Хвильоватиша• 29 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот и мне врач говорит, чтл надо дотянуть до климакса на мирене) но мне ещё долго
автор Джонсонюк • 29 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Офигеть((((((((
Нет, в районной женской консультации оболонского района в Киеве.
useruseruser• 29 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
А если обратится в другой район?

автор Джонсонюк • 29 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Я и в государственной.
Меломанка Маланка• 29 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Я удаляла полип в госклинике 5 тыс мне говорила доктор это был роддом. Потом экстрено мне надо было делать вакуумный аборт то вообще ничего не взяли, но это был другой доктор. Попробуйте к другому обратиться.
useruseruser• 29 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Я и в государственной.
А если обратится в другой район?Так можно?
автор Джонсонюк • 29 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
А если обратится в другой район?
Если так можно, раньше сильно к прописке цеплялись
useruseruser• 29 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Я и в государственной.
Кстати да,в роддоме удаляют по-моему миомы,полипы и т.д
useruseruser• 29 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Попробуйте в роддом обратится,там по-моему не должно бвть так дорого
автор Джонсонюк • 29 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Вот как раз моя женская консультация при роддоме. Врач оттуда моя. Я подофигела от цены. И она так ещё: дада, а вы что думали? Такие цены.
Люблю пиво• 29 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Я сама себе назначила индомирол М. В гос. поликлинике сразу резать хотят, ничего не назначают не рекомендуют… Буду Узи делать наблюдать изменения…
useruseruser• 29 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Попробуйте обратится в женскую консультацию Днепровского района.
Может цена будет дешевле.
useruseruser• 29 июля 2024
Просто попробуйте.Я не уверенна,конечно что цена будет дешевле,но попробовать и спросить можно.
Для драки• 29 июля 2024
У меня была по узи 6см но на операции врач сказал что 8см. И никак она не уменьшилась а выросла с маленького узелка за пол года. И меня бегом оперировали. Сейчас шов 1см. Вгоняли потом в климакс. Так как ещё увидел врач 2 мелкие. Пила и гормоны и что только не делала. Но мне было 35 лет. Сейчас за 40 перевалило. Пила Пила гормоны ничего не помогало и поставила мирену. Рецедивов нет. П
Скоро менять новую так и постараюсь дотянуть до климакса