Чесно брешу• 29 июля 2024
Откуда такая самоуверенность у импошек за 50?)
У меня есть подруги, что ноют, мол они старые для знакомства с мужиками, которым уже 50 и выше. А девкам по 38, 40. И это им вбили в головы эти мужичонки, у которых у большинства уже херчик во время секса падает и мягонький становится. Типа им нужна моложе. Им не моложе нужна, а бабка старая. И то, на Х он ей?
Откуда такая у импошек самоуверенность, что оно старое кому-то там припало в постели? Чтобы сосать? Девки, я не понимаю, секс реальный это в звезду стоячим и упругим. Но не в рот, тем более мягоньким.
Когда эта плешь совдеповская начнёт въезжать, что мягкий никому не припал, ни тем, кто на пять лет моложе, ни тем, кто на двадцать пять.
Чесно брешу
• 30 июля 2024
Ответ дляБулькаю
да, называется созависимость, прорабатывается с психологом
Намекну ей, может захочет задуматься.