Чесно брешу• 29 июля 2024
Откуда такая самоуверенность у импошек за 50?)
У меня есть подруги, что ноют, мол они старые для знакомства с мужиками, которым уже 50 и выше. А девкам по 38, 40. И это им вбили в головы эти мужичонки, у которых у большинства уже херчик во время секса падает и мягонький становится. Типа им нужна моложе. Им не моложе нужна, а бабка старая. И то, на Х он ей?
Откуда такая у импошек самоуверенность, что оно старое кому-то там припало в постели? Чтобы сосать? Девки, я не понимаю, секс реальный это в звезду стоячим и упругим. Но не в рот, тем более мягоньким.
Когда эта плешь совдеповская начнёт въезжать, что мягкий никому не припал, ни тем, кто на пять лет моложе, ни тем, кто на двадцать пять.
Роза в вазі• 29 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Нужны вы тем мальчикам. Они на старых теть не смотрят, не стоит.
Смотрят и на пятидесятилетних и прикиньте даже стоИт
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Разказуйте,шо у вас случилось?
Не у меня) Там вселенская трагедия у подруги, реально девка классная, меня спасла в свое время, и бабки имеет, внешне кукла, я против неё и моложе, а чуток не такая, и тут она связалась с 50-летним, а он начал втирать, типа ему помолже нужна. Но они переспали)) А у него встал-упал. встал-упал)
Как_б_не_так• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Удалено администрацией...
Ха, хотела бы я и в 40 такой быть, как сейчас в 26)))
Отдыхайте тетя, это вы про мужиков 50 летних темку завели.
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Та я там на мозоль видать нажала) бабка вызверелась за своего импошку мужа))
Мая твая не панимать• 29 июля 2024
Молодуха делает старику минет. Час делает, два... три...
— Слушай, старик, да у тебя даже не стоит!?
— А мне не надо шоб стояло, мне надо шоб БЛЕСТЕЛО!!!
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Типа такого у моей дуры подруги. Отпаивала и водой, потом водкой)) И вот напились)) Я сюда решила поржать) а тут видать бабы с такими мужьями сосутся - обиделись) сорри
Как_б_не_так• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Фантазия кургузенькая у вас)) это вы обиженка 38 лет, что на вас не встал у 50 летнего.
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Диви яка я пава!• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Классная,но не умная
Мяо мой мяо• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Реально да, на фронт пошли красавцы и молодняк, а тылу оставили импошек. на фига? Отправили бы туда уже этих. А они наших мальчиков 20-летних туда шлют.
Ты в самом деле не видишь между разницу между траханьем и войной?
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Классная,но не умная
Полюбила) А то мы девки не знаем, каково это?
Как_б_не_так• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Удалено администрацией...
О, настоящий мужик обиженка)))))
Диви яка я пава!• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
После вялого секса можно легко разлюбить и только не нужно ляля. Если она такая кукла, так чего же стоячего не найдет , а слушает бред импотента?
задумчивая мордочка• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Ой да расстроилась, що ипусь не с 50-летним))) горе какое)) не сосу мягкий)) мне круто с моим молодым! Ипемся в звезду стоячим и красивым членом. Но коплексую из-за старья)
Продолжайте. Не отвлекайтесь. Или вы в процессе пишите?
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Тут я не могу за неё понять, они в отношениях были почти год! Ты понимаешь? наверное, что-то больше чем секс связывало. И вот трагедия! А она не может переспать просто с кем-то, вот пусть красивый и молодйо. Нужна тяга. Я её понимаю, я тоже так. НЕ пойдешь же без чувств совсем. Можено, конечно, а толку?
Диви яка я пава!• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Понеслось, год это не срок. У него изначально не стоял или она мякиш год мусосила, кукла ваша?
Педиатор_я• 29 июля 2024
Автор, мне 44, моему мч 43. Он сам сам меня выбрал, не я его. Один нюанс, я зарубежом.Здесь женщины выбирают ровесников или моложе. Я своему сказала, может тебе помоложе, к мне постарше. Так он так возмущался. Сказал, ты хорошо выглядишь, зачем тебе старик. Типа для него 10 лет разница это много. Как-то познакомилась с молодой девушкой, украинкой. Она уже 4 года с португальцем вместе. Сказала, что не может в сторону наших парней смотреть, говорит, маменькины сынки. любит своего португальца, и в полном восторге от него.
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Вроде как поначалу там тоже что-то было не так. У неё крышу срывает от его объятий, от него самого. Вот реально любит девка. Но потом в постели это все усугубилось. Я не знаю деталей, но она вывалила то, что он хочет помладше чем она. ТИпа она молодая, но еу хочется для драйва ещё моложе. Она ему как мясо, а он ей до души был.
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Верю, девочки, что там иначе. У нас какой-то фетиш, что старик должен мять помоложе и дуры бабы этому потурают, типа он же ого-го))
Диви яка я пава!• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Как от импотента может крышу срывать? С ним нормального секса априори быть не может. Здесь вопросов больше к вашей красотке, почему ее это устраивало. Всегда можно найти другого или угрубить свою жизнь с импотентом. Выбор за женщиной.Они ещё потом пытаются понизить самооценку женщине, что и произошло собственно у нее.
Ну ,нафиг такое
Педиатор_я• 29 июля 2024
Ещё, когда мч постарше начинает думать помоложе, это мужик на пороге мужского климакса. Тестостерон тоже снижается у мужчин в этом возрасте.
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну ,нафиг такое
Я пробовала ей пояснить, но там глухая стена! Может я просто так никогда не любила?
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
У них начинается андропауза, это же только привыкли упрекать женщин в менопаузе, а у них тоже остановка выработки гормонов происходит.
Педиатор_я• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
У меня уже менопауза, которой все пугают. На интим не повлияло никак. Наоборот лучше стало.
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Вот когда девочки ваших лет делятся опытом, когда никакая дура на них не налетает и не клюет, тогда получается узнавать много нового. И спасибо за вашу честность, ведь рано или поздно все мы это испытаем и нужно понимать, что ждет и как будет.
Диви яка я пава!• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Полная чушь!
Какая там любовь, с сексом изначально были проблемы уже тогда нужно было уходить, она не прожила с ним 30 лет и он стал импотентом. Здесь у нее вавка в голове с таким возиться.