Латвийские_Номера• 29 июля 2024
Провоз сухой икры в Венгрию
Подскажите, кто знает. В каком виде можно везти сухую икру сома и тарани , примерно 2,5 кг в Венгрию на машине. Мало инфо в инете. Одни пишут, что должна быть в вакуумной упаковке, другие - что нет
Латвийские_Номера
• 29 июля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Ну перевозчики же провозят, я заказывала, мне доставили в вакууме
Перевозчики и сало провозят, хотя это запрещено. Вы тоже икру заказывали или просто рыбу?