Ваша прЭлесть• 30 июля 2024
что чувствуют тролли?
обидно если в теме сочувствуют , сопереживают.... а потом оказывается что байка придумана.... навеяно темой нельзя казнить помиловать. такими серьезными вещами шутить? зачем они это делают?
СирОжино пирОжино• 30 июля 2024
Ну, у людини може інтелекту мало, зайнятись нічим, а вільного часу вдосталь. Кожному своє )))
Я б такое не носила, но продаю• 30 июля 2024
Тролли просто развлекаются. Мне непонятно, как можно серьезно относиться к тому, что пишут на форуме для развлечений левые, незнакомые люди.
Ваша прЭлесть
• 30 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а в чём развлечение? то что какая я крутая обманула людей или что?
Ответ дляВаша прЭлесть
Обманула в чем? Денег у вас взяла?
Не прохожу мимо• 30 июля 2024
Чого Вам прикро? Хіба можна так вірити незнайомим анонімним дописувачам? Читайте, як розважальне чтиво, без зайвих емоцій.
А вірити нікому не можна.
Ваша прЭлесть
• 30 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Обманула в чем? Денег у вас взяла?
энергию
Скорая помощь• 30 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Гроши
Скорая помощь• 30 июля 2024
Или темы заказные
Типа : Мы с росийцами один народ ,а воюют олигархи……
Пора мирные переговоры с капитуляцией…
Ответ дляВаша прЭлесть
энергию
Вас никто не обманывал. Это Ваш выбор, так реагировать.