На_оба_рот• 30 июля 2024
Вы бы купили уходовую косметику на 200 Евро?
Или потратили на что то другое?
40+
Меломанка Маланка• 30 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Я считаю, это гипер много. Это цена наушников эирподс, это часы тиссо, это цена велосипеда
Часы Тиссо
Ну не покупайте, раз счет идет на покупку или или, ищите бюджетные варианты)
Рожки-да-ножки• 30 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Аирподс снимет раздражение, часы Тиссо защитят от солнца?)
Галя із Дарниці• 30 июля 2024
Купила бы за 2000 обувь и за 2000 куртку на осень,а ещё 100 евро отложила
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А эти крема сделают новую кожу?
Дивіться. Я користуюсь косметикою середньої ціни. Але я роблю це до біса регулярно. Тобто вранці крапля сиворотки, далі кремчики. Сонцезахисний крем. Ввечері вилилась, маску, крем. Мені не напряжно, я задоволення отримую.
І якось додивилась що я доглядаю за обличчям, шиєю а трикутник декольте як сирота.
І ось це декольте як не з мого тіла. Грубе, зморшкувате, завітрене.
От так і не побачиш поки не порівняєш
Дикая Роза• 30 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А эти крема сделают новую кожу?
Креми нічого радикального не зроблять. Я трохи більше місяця тому взяла пробники крему Ланком під очі. І чесно кажучи різниці зі звичними моїми ЛяРош та Юцерін не побачила. А різниця в ціні помітна. Тому не бачу сенсу.
Ms. При теле• 30 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Часы Тиссо
Это даже не смешно уже какую тему упоминать это кварцевое недоразумение по самой низкой цене. Там от Тиссо одно название
На_оба_рот
• 30 июля 2024
Из точно что я Пробовала, скин сьютикалс, медик эйт, шисейдо бенефианс, ланком, результат 0
Рожки-да-ножки• 30 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Купите лучше Тиссо)
На_оба_рот
• 30 июля 2024
А, и еще какой то исландский крем со стоволовыми клетками, выращенный в специальных теплицах, сыворотка 8000 грн
Красота неземная• 30 июля 2024
Я б купила, но я могу себе позволить и не трясусь над каждой баночкой- купила и забыла
На_оба_рот
• 30 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
А результат есть?
На_оба_рот
• 30 июля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Защитят от солнца крем спф, тот же биокон. И снимет раздражение, бипантен.
Красота неземная• 30 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А результат есть?
18 мне не стало если вы об этом. Уход он и есть уход.
Сусідка зверху• 30 июля 2024
Нет, не купила бы. Не считаю, что это необходимо
Мне не нужно сто баночек разных
Сусідка зверху• 30 июля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
А откуда постоянно раздражение?
На_оба_рот
• 30 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
Часы Тиссо
А что не так, плохие часы?
Домашня Зюзя• 30 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Смотря какой результат вы хотите. Я тоже все это пробовала и результата тоже 0. Из последнего по совету косметолога, купила кучу всего от сесдермы и тоже ноль. В моем случае ноль, это вообще никакого увлажнения. Я не могу нанести декоративку, потому что мое лицо, как пустыня сахара. Единственные кремы, которые мне дают увлажнение это от Филорга и Джиджи. Вот и приходится покупать.
На_оба_рот
• 30 июля 2024
Ответ дляMarmu
автор, це скільки засобів? за 1 не купила, за 2+ так, в принципі так і купую. виглядаю гарно)))) коли не користуюсь ними, одразу бачу різницю
100 евро-одно
Красота неземная• 30 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
100 евро-одно
Крем хороший или сыворотка +/- так и стоят правда нужно ещё умывалку, тоник и прочие мелочи
Зажуженная Жужжа• 30 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Я считаю что аирподсы, часы и тем более велик совершенно бесполезные вещи для меня
Красота неземная• 30 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тут другое. Зачем сравнивать совершенно разные типы товаров. Поехать отдохнуть в Карпаты это тоже дороже ухода, эйрподс или часов. А это вообще на пару дней
ОйЙой• 30 июля 2024
Ответ дляСусідка зверху
Мне не нужно сто баночек разных
на 200 евро - 100 баночек??? тут хоть бы 3 вышло на пол года
На_оба_рот
• 30 июля 2024
Я читаю отзывы, и тут и на сайтах, зарубежных и наших. И народ восхищается, видит результаты, а я вижу ничего. И не могу понять, почему на мне ничего не работает, а на других шикарный результат. Сыворотка витамин С скин сьютиклас за 166 долларов дала абсолютно ничего.
ОйЙой• 30 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
но вы же не стали хуже?
Зажуженная Жужжа• 30 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Ок. Отдых сейчас для меня тоже странное вложение на 7 дней. Нас 4 человека. Это 2000$, так чтоб отдых, а не галочку поставить. Я лучше на авто отложу их или ремонт подшаманю дома