На_оба_рот• 30 июля 2024
Вы бы купили уходовую косметику на 200 Евро?
Или потратили на что то другое?
40+
Меломанка Маланка• 30 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Не использовала спф в молодости. И «заработала» пигментные пятна, который растут с каждым годом.
Это мелазма и с ней домашний уход уже действительно не справится
Фрикаделька• 30 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Я считаю, это гипер много. Это цена наушников эирподс, это часы тиссо, это цена велосипеда
Это вопрос приоритетов и того, что нравится. Каждый месяц круглый год трачу где-то 100 евро на косметику (уход и декоративка). И уход у меня далеко не все дорогое). Когда будет сезон адвент-календарей, 200-300 евро пару месяцев только так уйдёт. У кого небольшой доход и к косметике равнодушны - понимаю, что это может казаться нереально большой суммой вникуда, но для меня это позитивные эмоции, поэтому не считаю пустой тратой денег.
На_оба_рот
• 30 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
В результат есть?
Фрикаделька• 30 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
В результат есть?
Кожа чуть лучше, чем была на условной Нивее, но не идеал. Но ничего страшного с ней у меня и не было никогда (тфу-тфу). С люксовой декоративкой однозначно лучше, научилась наконец-то сама красиво краситься.