Бідося• 30 июля 2024
Сьемки фильмов и сериалов
Скажите, пожалуйста, как Вы считаете, снимать фильмы или сериалы во время войны-это нормально? Тема не для обсуждения, а просто понять, кто как считает.
Результат:
вже голосів:
29 (45.31%)
Да, но не из бюджетных средств
18 (28.13%)
Нормально без оговорок
6 (9.38%)
Да, только своими средствами
5 (7.81%)
Нет, лучше помочь ЗСУ
3 (4.69%)
Это не нормально априори
2 (3.13%)
Нет, какие фильмы?
1 (1.56%)
Нет, лучше помочь близким
Пургену мне• 30 июля 2024
Ответ дляШпондєр
Все сериалы и фильмы с росией снятые , я просто недавно пыталась какой-то сериал найти посмотреть .
Не все. Но большинство.
Редиска Я• 30 июля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Футболісти то взагалі окрема тема. Навіщо вони взагалі, як не вміють грати в футбол)
Ой да, дуже болюча тема для вболівальників
Пульт от линолеума• 30 июля 2024
Вот у русских такой вопрос не стоит
Уже сняли несколько пропагандистских фильмов про Мариуполь
Глаза_в_3_карата• 30 июля 2024
Ответ дляРедиска Я
Я давно не дивлюсь. Років 15 назад мабуть дивилась і вболівала, а зараз тільки посмішку викликає їх біг по полю) На днях ще бачила, що молодший син Шевченка також вирішив спробувати себе в футболі, або батько змусив. Дуже багато уваги йому коментатор приділяв. Покоробило, коли він сказав, що тільки трішки почав говорити українською мовою і команда покращила свою англійську для спілкування з ним, мовляв стала краще комунікація між ним і командою.
Ні грама• 30 июля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Нормально их было снимать до войны, но никому это не интересно, видимо не выгодно
Всмислі? А слуга народу? Серіалище на віки!!!
Міряно-переміряно• 30 июля 2024
Ответ дляПургену мне
На одном таланте кино не снимешь, на это деньги нужны. А деньги в основном из расеи шли до войны.
А почему у нас не вкладывают в свое кино? Не выгодно? Надо строить процессы, съемки, продвижение? Правильно, выхлопа ждать долго, а вот если построить очередной тц или распилить что-то, это быстрее и прибыльнее