Ужгород• 30 июля 2024
Оплата заказа Брокард
Если оплачивать при получении, то идет как наложка? С комиссией?
Ужгород
• 30 июля 2024
Так да или нет? На сайте четко не сказано об этом. Но указано, что при условии предоплаты комиссия отсутствует. То есть, насколько я понимаю, при оплате при получении комиссия за перевод есть? Или нет? Что-то мнения разделились. Кто-то платил при получении?