Попадалочка• 31 июля 2024
Человек матерится постоянно и кричит… на предметы, сейчас на компьютер
Потому что у него что-то не получается… скажите что делать или это все? Нет смысла обращаться такому человеку без его желания к врачу?
Добродійка• 31 июля 2024
Нет контакта с гневом. Не умеет он его осознанно проявлять. Ничего вы не сделаете, он сам должен хотеть что-то менять.
Ща как дам• 31 июля 2024
я теж матерюсь на предмети,). і сама з собою розмовляю іноді). мені теж до лікаря?
Сама не знаю• 31 июля 2024
Ок, пойдём к врачу. Тоже орала на комп и матюкалась, когда перед сдачей проекта все зависло и закрылась несохраненная презентация....
Мамаша в бигудях• 31 июля 2024
И у меня такое бывает. На учете у психиатра не стою, просто выход эмоций
Яжбоматуся• 31 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
Нема здорових, є недообстежені) Я теж кричу і матюкаюся 🙈
Пишущаяся• 31 июля 2024
Я тоже ору на вещи. И на комп. И на жару, и на киевстар, когда не ловит. оужас.
Ламборджини• 31 июля 2024
Я думала, так все делают, честно говоря.
У меня тоже есть повышенная гневливость и несдержанность, всю жизнь борюсь, безуспешно, сначала негативная эмоция, а потом уже разум и сожаление, что несдержанность проявила, на кого-то накричала, что-то обидное сказала.
Попадалочка
• 31 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
у вас разово, у меня тоже бывает, но я это каждый день слушаю, мои нервы не выдерживают, я сама становлюсь раздраженной мне просто хочется сквозь землю провалиться и убежать из квартиры.. может я сильно восприимчива, не знаю... мне так тяжело это видеть
Мамаша в бигудях• 31 июля 2024
Ответ дляПишущаяся
Я еще бывает и с компом разговариваю))))
Сама не знаю• 31 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Каждый раз, когда что-то идёт не так и я в стрессе. Значит у вашего мужчины нервы слабые, если постоянно на стрессе... Давайте ему витаминки группы б(или что там от нервов безопасное) 😂
Мороженная курица• 31 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Прм как мой муж, когда играет в танчики
О, знакомо))
Попадалочка
• 31 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
спасибо за совет, завтра идем анализы ему сдавать на аллергию, бо он бедненький изморился и уже умирает, думает что аллергия на циркониевую коронку, заодно на витамин б сдадим
Сама не знаю• 31 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Кстати, когда что-то болит и беспокоит, то нервы ни к черту. У меня зуб болел, лечила у садистки, которая то мышьяк, то ещё что-то тыкала неделями. Я реально бросалась на людей, так как постоянно раздражитель действует, постоянно тупая ноющая боль, хочется выть) может и тут так, уже просто не выдерживает. На коронку вряд ли аллергия, а вот давить может, неудачно стоять.