неДоПриличий• 31 июля 2024

Как бы вы поняли такое поведение мужчины?

Устроилась на новую работу и почти сразу же ко мне начал заигрывать мужчина: пригласил на встречу (правда, почему-то, с его друзьями), потом писал, вызвал такси.
Начал вести себя так, как будто мы в отношениях: обнимать, целовать при всех, ревновать, заботится, даже немного контролировать. Приглашать на встречи (но я слегка морозилась). Начало было многообещающим.
Я наблюдала как он общается с остальными и со мной, разница колоссальная, ко мне отношение другое. Думаю, вы понимаете, как это.
Потом внезапно это все резко прекратилось. Обнимашки при всех закончились, тесное общение тоже, вместо этого он со мной стал нервничать, стесняться. Если я на него смотрю и он это видит - отворачивается. Когда я не вижу - смотрит.
Он перестал со мной даже здороваться. Просто резко прекратилось все общение.
Ладно, разонравилась, все бывает. Но зачем прекращать общаться со мной по-дружески? Когда видит меня с кем-то, видно, что ему неприятно
Он со всеми здоровается, болтает, со мной молчит или проходит мимо.
Мне по-человечески неприятно. Выяснять что-то - что именно?
Он мне очень импонирует как человек и такое поведение непонятно и неприятно.
Что могло так поменять его отношение и поведение? Никак ума не приложу
Любовь Калистратовна• 31 июля 2024
Автор, вам самому не надоело ещё?
Хомо_сапиенс• 31 июля 2024
Два дебила это сила
маска Ілона• 31 июля 2024
а підійти спитати ’Вася, що сталося?’ чому не можна?
автор неДоПриличий • 31 июля 2024
Ответ длямаска Ілона
И что я скажу?
‘Почему ты меня игнорируешь?’
Это выглядит так, будто я навязываюсь
Natalia505• 31 июля 2024
Ответ длямаска Ілона
Це занадто просто.Автор не шукає легких шляхів.
автор неДоПриличий • 31 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Подумает, что прилипала
Natalia505• 31 июля 2024
Ответ длянеДоПриличий
И что я скажу?
‘Почему ты меня игнорируешь?’
Это выглядит так, будто я навязываюсь
Ні простіше, що трапилось?
Фрекен бок• 31 июля 2024
Ответ длянеДоПриличий
И что я скажу?
‘Почему ты меня игнорируешь?’
Это выглядит так, будто я навязываюсь
Cекс был?
автор неДоПриличий • 31 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
Cекс был?
Не было
Natalia505• 31 июля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Подумает, что прилипала
Чого раптом?
З родзинкою• 31 июля 2024
Вы как моя подруга,вначале я с ней начала общаться,а потом она как пиявка,откреститься нельзя
ЛюбимаЯНЬ• 31 июля 2024
Мне кажется, ему надоела эта игра с вами. Может, появилась новенькая, он переключился на нее. Я бы вообще никак не реагировала.
Фрекен бок• 31 июля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Не было
Може у него не стоит
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 июля 2024
я думаю, ему кто-то про вас что-то капнул или отговорил от вас.
Сумчатая кошка• 31 июля 2024
вы объект, а он что хочет то и делает. как-то так вы описали
Королева краси• 31 июля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Не было
Спостерігайте що буде далі. 90%, що коли зʼявиться ще хтось, почне поводитися так само.
фан L.O.S.T.• 31 июля 2024
Я вообще не представляю, как это можно - целоваться и обниматься на работе
Веселуха Муха• 31 июля 2024
Это уже какая тема от автора?
Попадалочка• 31 июля 2024
может у него биполярочка
КрестьянинДиор• 31 июля 2024
Игра такая- холодно-жарко. Теперь ваш выход, вы должны начать бегать за ним
Джавеліна• 31 июля 2024
Задолбали эти мужики, честное слово. Они вряд ли ломают голову,почему женщина сегодня улыбается,а завтра не поздоровалась. Сразу бегут новую щупать. Даже обидно,что мы так зависим от того, какой таракан живёт в их мозгу.мало того,что врут,ещё и голову морочат
муха в кедах• 31 июля 2024
Я уже на первой части этой истории послала бы его подальше . Такое быстрое и навязчивое развитие к хорошему не приводит, как правило
Morskakapusta• 31 июля 2024
не имеет никакого значения ПОЧЕМУ он так себя повел, главный вопрос - устраивает вас такое поведение или нет
Чтооооооооооо?• 31 июля 2024
Автор троляка. Понавидумувала.
’Когда видит меня с кем-то, видно, что ему неприятно’ як ви можете бачити, що йому неприємно? Ви стежете за ним і вичисляєте кожну емоцію? Влізли у голову і понавидумували свого.