Аноним_1857• 31 июля 2024

Не могу, засыпаю на работе. Какие витамины?

Посоветуйте пожалуйста. Ну просто сил нет. В паркинге всю ночь. После отбоя на работу. Пол дня ещё нормально. Сейчас ну просто не соображаю спать хочу ужасно ( может витамины какие то пропить комплекс?
Зоряний Шлях• 31 июля 2024
После такой ночи? Поспать надо
автор Аноним_1857 • 31 июля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
После такой ночи? Поспать надо
Такая ночь не первая.я уже обессиленная просто (
Сапай вазони• 31 июля 2024
Никотиновая кислота. Почитайте о ней. Мне очень помогает.
КучМала• 31 июля 2024
Кока колу выпейте
к.Буланова• 31 июля 2024
Если вы в паркинге, то устройте себе так место, чтобы поспать можно было.
автор Аноним_1857 • 31 июля 2024
Ответ дляк.Буланова
Я думала об этом. Дети на раскладушке спят. А я мыкаюсь на стуле места не найду. Потом все болит.
к.Буланова• 31 июля 2024
Ответ дляАноним_1857
Надувной матрас купите, не так уже дорого. Можно один широкий, плед и ложитесь спите.
Ms. Android• 31 июля 2024
У меня сел телефон. Как заставить его работать без подзарядки?
автор Аноним_1857 • 31 июля 2024
Ответ дляMs. Android
)))
дякую аж підскакую• 31 июля 2024
Витамины под названием здоровый сон не менее 8 часов
Котя_люлю• 31 июля 2024
Ответ дляк.Буланова
В офисе?
Котя_люлю• 31 июля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Не помогает. Сплю и по 12 часов и все равно сонная
useruseruser• 31 июля 2024
Только сон.
Горня капучіно• 31 июля 2024
Бідні наші люди, і діти :( Я теж на роботі після обіду ледве витримую, а домашню роботу ніхто не відміняв
ОхиИВздохи• 31 июля 2024
Ответ дляАноним_1857
Надо спать. Заработаете невроз и тики
дякую аж підскакую• 31 июля 2024
Ответ дляКотя_люлю
Нужно заставлять себя. Без сна вам никакие не помогут, только усугубят проблемы.

Банальные вещи: магний за час до сна, никаких гаджетов за час до сна, попытаться уснуть до 23, может прогуляться перед сном или почитать книгу, чтобы успокоить нервную систему.