Бабо-лебідка• 31 июля 2024

А что цепочки на шее не в моде ?

Чаще вижу у девушек голые шеи , чем с цепочками и кулонами . Смотрю так же у звездных девушек, на показах каких то или просто в жизни у них тоже чаще голые шеи . Это не модно ? Старит ?
Плекаю думи• 31 июля 2024
Не носят в этом году. Носят бижутерию, на лентах цветы, сердечки, на жемчужном колье какую-то брошь (голубей в основном или то же сердце), или шелковый платок завязанный на жемчуге.
Вишнёвая Леди• 31 июля 2024
Не знаю вроді все носят
автор Бабо-лебідка • 31 июля 2024
Ответ дляШвабристка
Может вам стоит в город переехать? В селе, наверное, никто и не носит. Работяги. Им не до этого
Откуда в вас столько дерьма ? И вроде невинная тема. Капец вас жалко стало .
Дева Мария• 31 июля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Выйдите на улицу и посмотрите на людей
А где вы ходите ? Там где я , там и цепочки и куча браслетов и часы.
Залізна пані• 31 июля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А зачем снимать если это золото ? Золото от моря не портится
Переживаю что может зацепиться за те же волосы или шапочку, будет разрыв, я плаваю всегда с нырянием
Лепетун• 31 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Я себе ещё чокеры заказала
Мамин тріль• 31 июля 2024
90% всего этого ношения из семьи идет.
У меня знакомая носит на себе тонну золота))) и 3 цепочки и на каждом пальце кольцо и 3 браслета и часы и серьги. И дочка такая же, куча колец и цепочек. Вторая знакомая пшикается всем, и малая 7 лет вечно нос тянет к парфюмам. Я не запахи не люблю не золото, а муж пшикается и сын пшикается.... Подружка украшений не носит и не красится и дочь у нее такая же.
вре_Динка• 31 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Давно уже эти кольца золотые и цепочки моветон,точнее сельский гламур😀
Щодо каблучок не погоджуюсь, бвгато дівчат в моєму оточенні носять тіфані, картьє, бушерон, ван кліф каблучки та сережки, браслети, а от цепочки та кольє дуже рідко зустрічаю
Лепетун• 31 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Колье получается дороже всего,плюс нормально смотрится только с одеждой с вырезом
Швабристка• 31 июля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
🤦‍♀️ серьезно?)) что с вами не так?
вре_Динка• 31 июля 2024
Ответ дляЛепетун
А мне надоело каждый раз доставать телефон чтобы время посмотреть
Я поки не доросла до годинників😂
Епплвотч лінь заряджати, а бріге лінь заводити😂
Лепетун• 31 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Я поки не доросла до годинників😂
Я для привыкания купила эмпорио Армани,если б валялись ,то не жалко)заводить их не надо
Светлый браслет за год убился😢сейчас купила с темным
вре_Динка• 31 июля 2024
Ответ дляЛепетун
У мене золото корпус та браслет, валяється, одягаю тільки коли «в люди» виходимо, щоб чоловіка не розстроювати)
Помаранчова душа• 31 июля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Да все равно , я не акцентирую , бижутерия или золото
Ну с бижутерией ходят -она очень актуальна
В масс маркете полно в продаже
Лепетун• 31 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Да,металлический браслет я б не смогла носить
Бодіпозітівна• 31 июля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Выйдите на улицу и посмотрите на людей
Куча людей с цепочками.
У меня на работе все с крестиками/кулонами или просто цепочка без ничего.
вре_Динка• 31 июля 2024
Ответ дляЛепетун
а мені шкіряний більш не зручний. Пробувала зеніти та ролекс шкіряний чоловіка носити-не зручно
Лепетун• 31 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Может потому что слишком тяжелые
вре_Динка• 31 июля 2024
Ответ дляЛепетун
Может потому что слишком тяжелые
навіть не знаю. Вічно забуваю надіти
булоТАЙминуло• 31 июля 2024
Напевно я стара, зовсім стара, бо ношу одразу 2 ланцюжка. Один взагалі вже роки півтора не знімаю, а другий періодично змінюю і підвіс теж на другому міняю