Котя_люлю• 30 июля 2024
Девочки! Где серьги-кольца большие можно купить?
Хорошего качества, но не дорого. Может у вас есть , где брали , подскажите.
Сегодня не целуюсь• 30 июля 2024
У меня есть Shashi классного качества с покрытием 18к золота. Купила и не ношу - не знаю зачем, в приступе шопоголизма... Хотела выставить на продажу как раз. Но они более объемные
КинДза• 30 июля 2024
У циган запитайте
Якщо лінь в ювелірний магазин йти)
Таких повно є, на сайтах гляньте
Якщо лінь в ювелірний магазин йти)
Таких повно є, на сайтах гляньте
Котя_люлю
• 30 июля 2024
Ответ дляArtur-3c92
перегляньте ці посилання. сережки мають стильний дизайн та досить масивні
Спасибо ❤️🙏🙏🙏🙏