adamdavid• 31 июля 2024

Почему общество осуждает женщину, которая бросает мужа из-за порно?

Все пишут, это норма, вы *** и тд.
Какая же норма? Что муж осознанно гоня**ет на других?
Это измена)))
Или даже не бросает, а просто отпускает его, и ждёт на какое дно он ещё опустится, не общается с ним..

Почему не прощать хамство - норма, не прощать неуважение или жадность - норма
А когда не прощаешь порно - не норма

Почему???
Это гораздо больнее и обиднее
ole4kakissa• 31 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Хай Бог милує
А по вопросу есть что ответить?
автор adamdavid • 31 июля 2024
Ответ дляYana_pl
Та не розвалилась вона. Ви так і будете нерви чоловіку тріпати.
Да не буду, это деструктив.
Меня пока устраивает что он просто дома есть и дети видят его
автор adamdavid • 31 июля 2024
Ответ дляole4kakissa
Если вы считаете свое мнение правильным, то вам не все равно, кто что говорит?
Или в вашем представлении мир состоит исключительно из однодумців?
Нет, абсолютно
Интересно почему женщины закрывают глаза на такое неуважение
автор adamdavid • 31 июля 2024
Ответ дляole4kakissa
А по вопросу есть что ответить?
Детей я не хочу больше. Замуж тоже
NesmeyanaYa• 31 июля 2024
Вирішили ви розлучитись.
Яким бачите своє майбутнє зараз? (Де живете, що робите).
Ви ні працювати, ні навіть мову в Норвегії вчити не хочете. Цікаво просто почитати ваші роздуми
Вероника-2014• 16 августа 2024
Ответ дляadamdavid
Да, вот моя мама на лайте всю жизнь, хоть папа всю жизнь гуляет.
А я так не могу, теряю любое самоуважение к себе из-за порно
У вас порно вместо секса или перед сексом? Если вместо, то бросайте, конечно, никто вас не осудит!
Вероника-2014• 16 августа 2024
Ответ дляadamdavid
Почитайте мужской форум антио
Вы очень ошибаетесь.
Онанизм издревле считался сильнейшим пороком
На мужском форуме считается?