adamdavid• 31 июля 2024

Почему общество осуждает женщину, которая бросает мужа из-за порно?

Все пишут, это норма, вы *** и тд.
Какая же норма? Что муж осознанно гоня**ет на других?
Это измена)))
Или даже не бросает, а просто отпускает его, и ждёт на какое дно он ещё опустится, не общается с ним..

Почему не прощать хамство - норма, не прощать неуважение или жадность - норма
А когда не прощаешь порно - не норма

Почему???
Это гораздо больнее и обиднее
a.ostroverh• 31 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Не могу, колбасит люто
Он ещё в сексе другую представляет
Зачем он мне?
И мне его жаль, после развода
А ему меня нет)))
Заживёт хоть нормальной, полноценной жизнью!
a.ostroverh• 31 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Хорошо? Очень заблуждаетесь
Похожи на бесов
На бесов похожи фанатики религиозные
И все
Witty• 31 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Ніжна?
А почему норма то что муж дрочит на Евочку Элфи, но сказал что ты дур* конче*нная?
Кто тут нежная?))
Ну если ваш так сказал, то мы в этом не виноваты 😏
Санька-4b93• 31 июля 2024
Ответ дляNesmeyanaYa
Я до цих пір надіюсь, що ви троль. І приходите інколи нас порозважати
Ах, с актом азартом автор ещё год назад учила советчиц быть благочестивыми женами, покоряющимися мужу. И сейчас религиозный блог ведёт.
Пы. Сы. Тоже надеюсь, что тролль, иначе бедные дети.
Yana_pl• 31 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Да, вот моя мама на лайте всю жизнь, хоть папа всю жизнь гуляет.
А я так не могу, теряю любое самоуважение к себе из-за порно
Ви в обід наче розлучалися, чт вчора . Вже всьо примирились?
автор adamdavid • 31 июля 2024
Ответ дляAsh-Lia
А чего его жалеть? Ему норм и вам, как я поняла, тоже. Вы путешествуете, кайфует, что ещё надо?))
Я хотела семью, этого нет.
Он тоже хотел семью, но с порно, этого тоже нет
автор adamdavid • 31 июля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Потому что я сама смотрю порно. И не считаю это пороком. И сужу по себе. Это мое личное, никак не связано с изменами и тд. Удивляет, что из-за такого можно бросить мужа. Ну смотрит он на какую то барышню и?
И? Это измена
Так и трахает другую барышню, и?
автор adamdavid • 31 июля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Отомстите - представляйте другого или других))))
Смысл? Семьи нормальной нет
автор adamdavid • 31 июля 2024
Ответ дляa.ostroverh
Искренне этого желаю ему
автор adamdavid • 31 июля 2024
Ответ дляa.ostroverh
На бесов похожи фанатики религиозные
И все
На ангелов)
автор adamdavid • 31 июля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ваши бедные, ибо без Бога живут 😉
Ivanna1977• 31 июля 2024
Чисто заради цікавості...
Яке таке суспільство?... Де таке написано?... І головне- звідки це саме суспільство в курсі причини розриву?...
автор adamdavid • 31 июля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я не против благочестия, но если муж смотрит порно, это уже делает его жену хозяином ситуации)
автор adamdavid • 31 июля 2024
Ответ дляYana_pl
Пока вместе живём как соседи
Kot_v_meshke• 31 июля 2024
Ответ дляadamdavid
И? Это измена
Так и трахает другую барышню, и?
А мысли? Вы ж не знаете о чем муж думает. Может другую представляет. В голову вы ж не влезете.
автор adamdavid • 31 июля 2024
Ответ дляIvanna1977
Чисто заради цікавості...
Читала форумы, и там пишут вы чтооо. Это норма! Это здоровый мужчина. А вы дура!
Пускай муж полижет в фантазиях чужую писечку, а вы не мешайте, у вас с мозгами проблемы!
Yana_pl• 31 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Пока вместе живём как соседи
Як сусіди,це означає вам все рівно, що він робить і на кого др..ить.
автор adamdavid • 31 июля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Видно это в сексе. Вчерашний секс стал точкой. Я искренне стонала и старалась, а он в стенку смотрел, и ещё член так встал, точно не обо мне думал.
И перед сексом тоже стоял, хотя я была одета
Я говорю, милый, иди ка ты в своё порнушное путешествие без меня, ты мне всю плешь выел!
Ivanna1977• 31 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Ну якщо фоооооруми...
Такі, як цей?... Як вигрібна яма?...
автор adamdavid • 31 июля 2024
Ответ дляYana_pl
Да. Но сегодня первый день
Просто обидно что так глупо семья развалилась
Yana_pl• 31 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Да. Но сегодня первый день
Та не розвалилась вона. Ви так і будете нерви чоловіку тріпати.
Ananasprotivogaz• 31 июля 2024
Не осуждаю, автор. Даже поддерживаю вас
prosto_aisha• 31 июля 2024
Для вас якщо чоловікові наснився еротичний сон, не з вами , це теж зрада?! Ви ніколи не дивитеся порно, не уявляєте інших чоловіків в уяві? Не дивитеся на гарних чоловікфв на вулиці?
Дитячий садок їй богу.
Можна піти від такого чоловіка, якщо в нього з вами не має сексу, а тільки з порно є. То тут є хоча б дійсно причина.
prosto_aisha• 31 июля 2024
Автор розлучайтеся не мучте чоловіка, виходьте заміж за віруючого, правда там інший здвиг, не можна використовувати контрацепцію, не можна відмовляти чоловікові в близькості. Але це ж дрібниці в порівнянні з порно , правда?!
prosto_aisha• 31 июля 2024
Ответ дляadamdavid
бідолаха чоловік.
NesmeyanaYa• 31 июля 2024
Ответ дляprosto_aisha
Ну автор теж дивну віру має
Афри• 31 июля 2024
Ответ дляNesmeyanaYa
Я тоже. Каждый раз открывая тему надеюсь что она напишет - я троль и все время вас развлекала.
Татьяна@..• 31 июля 2024
А вот интересно, если женщина пользуется секс игрушками,это тоже измена🤔?
Или мужчина засмотрелся на другую,тоже измена
Каждый воспринимает это как хочет, кому то это нормально,для кого-то измена и каждый выбирает сам ,что делать дальше, и как с этим жить или не жить.
В обычных фильмах тоже есть эротические сцены и все мы их смотрим
ole4kakissa• 31 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Ніжна?
Кто тут нежная?))
Мужчины редко дрочат на порно, как на объект вожделения. Так, снять напряжение.
А вот ’дура конченная’ - это уже вопросы к вам.
Мой дрочит всю нашу семейную жизнь. Собственно как и я периодически. Только вот такие слова в свой адрес я как-то не получала.
ole4kakissa• 31 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Это так, но в интернете много инфы увидела, где женщин таких как я осуждают. За что?
Если вы считаете свое мнение правильным, то вам не все равно, кто что говорит?
Или в вашем представлении мир состоит исключительно из однодумців?