Воздух в банке• 31 июля в 20:31
В чем феномен таких видео? Работаю\учусь 4 часа
Человек беспрерывно что-то делает снимает себя и это набирает огромные просмотры
На циголках• 31 июля в 20:33
Цікаво інколи поспостерігати за повсякденним життям інших. Я блоги кореянок дивлюсь інколи. Прокинулись, готують, працюють, гуляють, ходять в магазин або ще кудись)
Воздух в банке
• 31 июля в 20:35
Ответ дляЕдинорог помог
Описание видео. Нефиг набирать просмотры. В бан захотели?
у вас все хорошо?
или вы читать разучились?
что я вам распишу, человек просто сидит учится
или вы читать разучились?
Единорог помог• 31 июля в 20:35
Ответ дляВоздух в банке
у вас все хорошо?
или вы читать разучились?
Воздух в банке
• 31 июля в 20:37
Ответ дляНа циголках
тоже видела такое с уборкой
организация у них на уровне конечно, откуда столько сил
Язикувата Хвеська• 31 июля в 20:42
Вілео не відкривала, але за описам схоже на body doubling. Деяким людям це допомагає бути більш продуктивними та концентруватися. Особливо якщо є рдуг.
Вкуси мене• 31 июля в 20:46
У кожного свої таракани. От я люблю дивитись такі відео. Вони мене лякають, для чого дивлюсь сама не розумію. Просто захоплює ця стихія, сила природи.
https://vm.tiktok.com/ZMrCNPVRE/