Ніколи не збрешу• 31 июля 2024

Что бы вы купили? Положили б на депозит? Или съездили на море?

Допустим, есть сумма в 60.000 грн. Вам вот-вот стукнет 46 лет, у вас старый ноутбук и телефон, вы год в новой профессии, вы никогда не отдыхали за пределами Украины. Как бы распорядились деньгами?
Учитывая что одна вы будете сама себе предоставлена ещё месяц, чуть меньше. Потом ребёнка привезут и пойдут заботы, новая школа, работа, отключения и т д.
Сейчас пока я одна и есть эта сумма, я могу её потратить и могу уехать, без привязки к работе и к ребёнку. Хочу с толком и с удовольствием использовать это время! Обязательно. Такого шанса не будет потом.
Посоветуйте пожалуйста, представьте себя на моем месте.
Дама с заначкой• 31 июля 2024
Или купила что-то нужное или отложила, дособирала и что-то купила.

Оле Лукойе• 31 июля 2024
Заменила бы хрусталик)
Проня_Прокоповна• 31 июля 2024
На вашому місці, а ви самі практично відповіли на своє питання, поїхала б на море.
СкрипяСердцем• 31 июля 2024
Если ноут нужен для работы, купила бы ноут. Если он еще поживет, то телефон до 20 тыс и на 40 поехала бы отдохнула.
оксюморон• 31 июля 2024
купила б ноутбук і телефон для нової професіїї, море то другорядне
Нетутешня• 31 июля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
+100
Я такая наивная• 31 июля 2024
я б у подорож рванула. от вибрала б недорогий автобусний тур, країну як б не бачила і вжух... там би гуляла, пила каву, слухала б екскурсії....видохнула, набралась сил та емоцій)

автор Ніколи не збрешу • 31 июля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Ноут мне не горит, я сейчас барбером работаю. Ранее - журналистом, писала много, сейчас изредка. Но в планах сесть за свою книгу.
Неначасі• 31 июля 2024
ноут або море, по ситуації
ПС який депозит 60 000 грн., ви шо, смієтеся?
СкрипяСердцем• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
тогда ноут можно смело отметать) книгу можно и на старом писать, тем более она только в планах)
автор Ніколи не збрешу • 31 июля 2024
Ответ дляНеначасі
ноут або море, по ситуації
Депозит уже есть на 200. Могла бы добавить просто.
оксюморон• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
а тоді відпочинок
Неначасі• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
можете навчання купити, не знаю наскільки це барберам актуально
якшо не актуально, то їдьте на море
4есотка• 31 июля 2024
Я бы на 30 тыс куда-то съездила , не обязательно море, может Европа недалеко, Польша и Львов например . А на 30 тыс купила бы телефон (или ноут , что там в худшем состоянии).
woman Warrior• 31 июля 2024
конечно, отдых.Перезагрузка, восстановление, нвые силы и идеи.Вы у себя одна.
Далеть о том, что не сделано для себя-плохой вариант.
ША! я прийшла!• 31 июля 2024
Подорож, море. Я б в 30 тис вклалась і купила б телефон. Вам треба контент знімати якісний. Робота з людьми виснажує і перезагрузка необхідна.
Неначасі• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
їх зжере інфляція, покладете гроші, заберете фантіки
Черпак_для_фантазий• 31 июля 2024
Оставила бы их на жизнь
Забрала і не сказала• 31 июля 2024
Море 💙

Ждушечка• 31 июля 2024
Ноут,телефон.
Злюсь до кипіння• 31 июля 2024
Хороший ноут (для меня) стоит дороже, телефон можно взять намного дешевле, поехала бы отдохнуть, если честно. Может потому, что сама уже задолбалась и хочу куда-то свалить
woman Warrior• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
пфф.
тогда непонятен вопрос.
деньги не последние, азумеется , отдых без вариантов
Кидстаффовка• 31 июля 2024
Отдых и телефон новый, думаю можно уложиться
Сколько_мне_лет?• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Проценти з 60000 вам погоди не зроблять.
автор Ніколи не збрешу • 31 июля 2024
Ответ дляНеначасі
якшо не актуально, то їдьте на море
Уже посетила 2 мк по 2 тысячи, пока хватит, у меня нет стойкого потока и знания что я получила скоро забываются если я их тут же не отрабатываю на потоке.
автор Ніколи не збрешу • 31 июля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Тоже подумала..
Благодарю
Кумедна• 31 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
я б доложила.
Пишу_граммотно!• 31 июля 2024
я б на море поїхала. Буде що згадати)
Тішуся неперетішуся• 31 июля 2024
Я бы доллары купила и не тратила.
Оставила бы деньги на решение проблем со здоровьем, не дай Бог придётся
Ліплю вареники• 31 июля 2024
Море и только море. Очень важно снимать стресс, тем более что впереди еще не понятно что