Анонім Перший• 31 июля 2024

Грудь. Импланты

Встречала несколько девушек с имплантатами и у них у всех такая грудная клетка костлявая и два шара неестественных. На фото в инсте импланты смотрятся красиво, а в живую мне совсем не нравятся. Это у всех так?
Домашня Зюзя• 31 июля 2024
Девушки худенькие просто
сладкий_ноябрь• 31 июля 2024
Ну судячи з фото, то її чоловіку ок :)) І їм теж :)
Королева спама• 31 июля 2024
Это у нее верх от купальника такой - все наружу и все смотрите на мою грудь
ТихоЯ• 31 июля 2024
У меня своя чуточку меньше грудь и костлявая грудная клетка. Расстояние между грудью больше обычного, поэтому так заметно
сладкий_ноябрь• 31 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
Так так купу грошей викидають не для того, щоб їх приховувати потім :))
Королева спама• 31 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Вот-вот)
ФрекенБок• 31 июля 2024
Справа в тому що дівчата просто худі (кістляві) а причеплені силіконові форми дуже виділяються своєю не природністю
автор Анонім Перший • 31 июля 2024
Шла по пляжу и видела худую женщину с имплантами. Просто как два шара на расстоянии костлявой груди. Смотрится совсем некрасиво и даже пугающее
Зайченя• 31 июля 2024
Какая мерзкая фотография
Королева спама• 31 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Надо делать повисшие импланты, будет правдоподобней
Пекельнi Борошна• 31 июля 2024
Яка ціна операції зараз?
Альфред Шнитке• 31 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
Є анатомічна форма капля !
Шари то для роботи
Рву и мечу• 31 июля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Є анатомічна форма капля !
Шари то для роботи
у меня круглые и выглядят как свои потому что своей железу достаточно и не высокий верхний полюс
Рву и мечу• 31 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
это у кого 0 и 1 была,у меня была свои 2,5 после двоих детей пустые стали, вставила импланты и просто груди стали полнее, никаких шаров
Альфред Шнитке• 31 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
Таки груди повнять, як тільки поправитесь - буде + 10кг, і + 10 років.
Рву и мечу• 31 июля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
мой вес за 38 лет не привышает 50 кг
Брехушечка• 31 июля 2024
Потому что подкожно-жировой высушен в 0.
И форму берут стоячую, а не анатомическую, она максимально неудачно облегается тощей кожей.
Шкварочка• 31 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
мой вес за 38 лет не привышает 50 кг
Все впереди ).
Сусідка зверху• 31 июля 2024
Ответ дляТихоЯ
Между сись брать неудобно?