Мадам Тю-лю-лю• 01 августа 2024
девочки, поддержите, успокойте)) первый раз за границу без мужа с детьми
всегда путешествовали вместе, машиной.
решила что пора детей свозить в этом году на море.3 года без моря.
нашла автобус в Хорватию, где обычно отдыхаем. все забронировала, перевыпустила паспорта.
но страшно))
страшно вдруг опоздаю на автобус,выезд в 7,вдруг будут тревоги и не приедет такси,комендантский час до 5.всего 2 часа,а дорога минимум час с галочкой...
вдруг нас забудут на остановке. я никогда автобусом не путешествовала. страшно что без машины, вдруг плохо кому то или еще что.
вдруг такси на автобусную станцию за нами не приедет в Хорватии...
у меня итак здоровье не супер. а пару дней подорвалось, за 3 недели до отпуска...и я переживаю вдруг там это случится.. вдруг мне станет плохо...
и как самой тянуть теперь чемоданы, не уверена что стоит поднимать тяжелое...
и если 2 мес назад меня прямо кружила радость что едем, теперь у меня голова забита, а что если что то не так будет, как мне без машины выйти с этого всего...
но страшно))
Мадам Тю-лю-лю
• 01 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Взагалі не в інтересах водія автобуса Вас десь забувати. Якщо боїтесь прям - попереджуйте, що Ви вийшли з дітьми. Сусідів по автобусу попросить, щоб якщо що - одразу говорили, що Вас немає на місці.
спасибо!
я просто буквально сегодня увидела в новостях как мама ехала с детьми с отдыха в Украину и во Львове забыли ребенка.
и мои страхи чуть увеличились))
Хомо_сапиенс• 01 августа 2024
Підтримаю єдиною порадою: спілкуйте мовою хоча б закордоном, щоб вас не сприймали за 🐷 🐕
Мадам Тю-лю-лю
• 01 августа 2024
Ответ дляЗамріяна
Ми в яке місто і звідки ?
из под Киева,в Умаг
Забула що?• 01 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
спасибо. стараюсь настраиваться. но все таки мысли лезут. хочется все предвидеть и подстраховаться...
страховку заказала.
аптечку со вчера собираю уже.
опоздать боюсь так как выезд в 7,выйхать можно только в 5.такси если тревога не поедет ко мне за город.
страховку заказала.
аптечку со вчера собираю уже.
Не приедет такси/ опоздаете — останетесь дома
Мадам Тю-лю-лю
• 01 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
Вы справитесь, дети достаточно большие не 5 л.
да я не боюсь не справится с детьми.я боюсь что может что то случится,или заболеют чем то что нужно домой ехать срочно,а мы не как обычно на машине,что раз и поехали.а по датам...
Замріяна• 01 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
из под Киева,в Умаг
Буде все добре, сядете в автобус у про все забудеться
Мадам Тю-лю-лю
• 01 августа 2024
Ответ дляЗамріяна
я тоже так надеюсь, но очень волнительно))
спасибо
Белая котичка• 01 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Магний может пропить, вы оч мнительная, накручиваете
Белая котичка• 01 августа 2024
Хорошего отдыха, теплого моря и вкусной еды! Настройтесь на позитив
Мадам Тю-лю-лю
• 01 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
регулярно пропиваю))
не поможет.
после того как младший ребенок еле выжил после рождения, такая вот расшатанная нервная система. ничего не поделать))
не поможет.
Мадам Тю-лю-лю
• 01 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
спасибо большое!
Белая котичка• 01 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
регулярно пропиваю))
не поможет.
Ох, сочувствую. Сходите к психотерапевту, пусть вам назначат что то.
Замріяна• 01 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
спасибо
Тиждень як повернулись з Хорватії , правда своєю машиною, настройтесь на відпочинок а негатив залишіть вдома
Мадам Тю-лю-лю
• 01 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
была.я аллергик сильный.ничего не могу пить такого.отеки квинке
Мадам Тю-лю-лю
• 01 августа 2024
Ответ дляЗамріяна
если б на машине то я бы вообще не парилась)))
на машине все подстраиваешь под себя и как удобно.
а тут надо успеть и не опоздать))
Герцогиня• 01 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
спасибо большое!
да лекарства все пытаюсь продумать что взять...
уже целая аптечка,и что то вспоминаю-дополняю.
Антибиотики возьмите, и что-то типа атоксила обязательно. Остальное можно там купить. Мне в прошлом году антибіотики не пригодились, а в этом болели по очереди (ангина и отит).
Автор, не парьтесь, дети взрослые им с друг другом интересно. Не приедет одно такси, возьмете другое. Вот с утра доехать вовремя -это сложнее. Они ждут если не критично.
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
страховку заказала.
аптечку со вчера собираю уже.
страховку заказала.
аптечку со вчера собираю уже.
Переночуйте в городе в отеле, поближе к автобусу
Мадам Тю-лю-лю
• 01 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
сорбент ентеросгель взяли.
антибиотики пока не знаю какие..отипакс взяла и ципрофарм для ушей.сумамед.
а что еще взять с антибиотиков ума не приложу...
Мадам Тю-лю-лю
• 01 августа 2024
Ответ дляСвята
спаисбо,думаю о таком варианте
Мадам Подлинник• 01 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
сорбент ентеросгель взяли.
І ще від алергії, не завжди це можна купити без рецепта
Герцогиня• 01 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
сорбент ентеросгель взяли.
Я брала сумамед, тут покупала азикс (аналог сумамеда). Возьмите что-то типа цефикса. И нифуроксозид можно.
Нурофен там дороже в 2 раза чем у нас.
Мадам Тю-лю-лю
• 01 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
от аллергии взяла эриус,фенистил,эльцет,дексаметазон,флостирол
Мадам Тю-лю-лю
• 01 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
Да, от аллергии обязательно.
Мадам Тю-лю-лю
• 01 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
Нурофен там дороже в 2 раза чем у нас.
спасибо!почитаю за цефикс
нифуроксозид и нурофен взяла уже.
Белая и пушистая• 01 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
страховку заказала.
аптечку со вчера собираю уже.
страховку заказала.
аптечку со вчера собираю уже.
Вы не в адеквате, какое море- в психушку подлечиться
Меряю линейкой• 01 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
детям 10 и 11.
Я третий год езжу, все будет хорошо,не переживайте
3@йk@• 01 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
детям 10 и 11.
Пусть они и носят вещи.
Вам зачем их вообще поднимать?