Дама_из_рекламы• 01 августа 2024
Це мені вайбер взламують?
из_под_тишка• 01 августа 2024
Я сьогодні отримала точно таке повідомлення. Ніякого дзвінка не було і код не отримувала. Може збій якийсь в Вайбері.
Дама_из_рекламы
• 01 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне приходило, мужу приходило дважды. Никаких звонков не было)
І в мене не було дзвінків
Дама_из_рекламы
• 01 августа 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Може
сама себе прекрасная• 01 августа 2024
Как же вы заемали уже с этим вайбером за сегодня и за вчера
Морковку дай• 01 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Розкажу лайфхак: бачите теми про вайбер, то просто прокручуєте стрічку і не заходите. Не дякуйте)
КвартираЧья• 01 августа 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Так это специально,чтоб по ссылке заходили
ЖаннаНеАгузарова• 01 августа 2024
Точно такое же сообщение. Тупо игнорить. Если чешутся руки, то клацните по ссылке уведомить о спаме (которую автор зарисовал)
сама себе прекрасная• 01 августа 2024
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 01 августа 2024
Ответ дляиз_под_тишка
І я таке вчора отримала
Морковку дай• 01 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Ви таке нещасне і зле)
Боляче вдарились?
Сапай вазони• 04 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня продолжение, сегодня уже на почте)
Тоже такое пришло, но я выставила пин код до этого , правда дня 4 туда не заходила , случайно зашла в почту а тут такое 🤷♀️.
ТаЕщеОптимистка• 04 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Тоже пин поставила, но эти 5 дней - не о чем, так как на следующий день опять сообщения и на вайбер, и на почту)) блин, вайбер исключительно для школьного чата ребёнка. Кому он так нужен)
Сапай вазони• 04 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Возможно сбой, смотрю тем много по данной проблеме еще с июля ,