графиняВишенка• 01 августа 2024

А вы согласны или нет?

Что в сексе все эти чулочки, секси трусы, подвязки, ролевые игры - это когда у вас стало скучно в сексе, вы приелись друг другу и пытаетесь как это все вытянуть. ну и для тех у кого полшестого
У здорового мужчины все стоит и горит без этой фигни
наблюдаю как знакомая пара постоянно что-то пробует (намеками в сторис инстаграм), они вместе со студенчества. для меня это выглядит так - они любят друг друга, расходится не хотят но явно секс им приелся друг с другом
плюс они типа рассматривают свободный брак, кто хочет может с другими встречаться
Мамина корзиночка• 01 августа 2024
Ні. Чулочки білизна рольові ігри - це для різноманіття.

ПростоБелка• 01 августа 2024
Все индивидуально.
Кто-то без света только под одеялом может.
Кому-то нравятся игры и веселье
Кому-то только таблетки нужны, чтоб получилось
Кто-то любит нежность, кто-то жёсткость
Залетна Я тут• 01 августа 2024
В целом да, ну может иногда для разнообразия, красивое белье еще никому не вредило) а вот есть ли от него толк когда уже все пропало, нет, увы..
Полтавська галушка• 01 августа 2024
Автор яке вам діло, скільки люди займаються сексом?
Як це на вас впливає?
автор графиняВишенка • 01 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
ну так я и говорю - когда вы друг другу приелись
тогда надо чулочки и игры
Мамина корзиночка• 01 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
тогда надо чулочки и игры
Для вас різноманіття - тільки коли щось приїлося?
Ленивица-красавица• 01 августа 2024
Чулочки и подвязочки эстетика и иногда ее хочется.
Разнообразие это нормально, вы же не едите всю жизнь только стейк с салатом, хочется иногда других вкусовых ощущений. Так и здесь, хочется себя красивую увидеть в классном белье и чулках, и взор мужчины порадовать.
автор графиняВишенка • 01 августа 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
с нормаьным уровнем тестостерона это все не надо
Ленивица-красавица• 01 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Ок, лень спорить, у меня другое мнение.

автор графиняВишенка • 01 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
или полшестого. Встречала одного такого, любил тантрического секса. там явно не стояк, или встает через час усилий
Мамина корзиночка• 01 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Так, чекайте. Але ж ніхто, ну мабуть крім вас, й не каже що без цього сексу нема. От ви, тільки в одній позі сексом займаєтесь?
Мамина корзиночка• 01 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
То так і кажіть що то ваш особистий досвід. У мене інший
Светка-пипетка• 01 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
тогда надо чулочки и игры
Ой, та ладно. Что там в том сексе нового может быть с любым партнёром? Человек либо любит секси нижнее белье, либо нет.
Светка-пипетка• 01 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, так разговор не о том, встаёт или нет) это эстетика. Жаль, что вы не понимаете
Помеха справа• 01 августа 2024
Хто ці люди, які розголошують про свої ігри в ліжку в соцмережах? Чи у них блог на цю тематику?
автор графиняВишенка • 01 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
шта? в смысле что нового может быть все новое
у вас один муж всю жизнь?
автор графиняВишенка • 01 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
когда страсть не до эстетики, мне лично все равно какие трусы на мужчине и белье срывается снимается быстро
Светка-пипетка• 01 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
у вас один муж всю жизнь?
У вас новые дырки появляются? Или у партнёра. Все одинаковое, ну кроме размера.
автор графиняВишенка • 01 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
сочувствую вашему опыту

Светка-пипетка• 01 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Так то, что у вас такое отношение, не означает, что и у всех так. Или вы из тех, кто все по себе меряет
Белая котичка• 01 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А мне нет, представьте. Семейные трусы в веселенькую ромашку - это про поржать, а не про секс.
Ух яка ж Я• 01 августа 2024
У моего мужа - все стоит железно, причем может кончить раза три пока спадает эрекция. Стоит на меня, чтоб я там не одела или не сняла с себя.

Но при этом он жутко любит всякие игрушки, одежду.

Все время что-то заказывает в инет магазинах, я так понимаю с Али.
Что-то мне нравится, что-то нет. Что-то иногда одеваю, многое максимум по разу. Но в 9 из 10 раз, у нас секс без всего этого. Но вижу, что ему сам перформанс нравится)) Потому стараюсь баловать его.

При этом есть какие-то вещи, которые мне нравятся, есть такие, что посмеяться только, не ясно зачем он купил.

Я уж не знаю, чего у нас не было, наверное сложно придумать даже.
Атятя_тётя• 01 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
тогда надо чулочки и игры
до сраки уже те игры тогда
автор графиняВишенка • 01 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я

ну это значит что вы его без всего не возбуждаете. ему нужны доп стимулы
автор графиняВишенка • 01 августа 2024
Ответ дляАтятя_тётя
до сраки уже те игры тогда
иногда и до сраки доходит
Ух яка ж Я• 01 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Вывод какой-то странный))
Нет - это значит, что так, ему нравится больше. У всего есть оттенки.
Что-то просто нравится, от чего-то сносим голову.
Что-то усиливает ощущения.
Кумедний ґудзик• 01 августа 2024
Не согласна
Ух яка ж Я• 01 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А мне например нравится, если меня связывают, когда руки в наручниках.
У меня оргазм в разы сильнее. Но это не значит, что муж меня не возбуждает, когда я без них))
И многое другое)) так же.
Дама_из_рекламы• 01 августа 2024
Для різноманіття просто,в нас наприклад так,але та білизна на мені тримається пару хвилин
автор графиняВишенка • 01 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я
И многое другое)) так же.
это значит что вам тоже нужны доп. стимулы чтобы кончить
увы