СережкинаЯ• 01 августа 2024
Муж купил раскладушку
Мы в ссоре
Денег в обрез ,он не даёт .покупаю все я ,к тому же ремонта квартиры не видела давно
И мебель старая .
Он идет и покупает себе раскладные кровать .не такая странная как раньше ,а круче .и с матрасом
У меня внутри все опустилось
Посоветуйте что-то
И мебель старая .
У меня внутри все опустилось
Посоветуйте что-то
Ласкове телятко• 01 августа 2024
Ответ дляКолупалочка
Езжайте в Германию а его в тцк
У него бронь или он мент
Нехай щастить• 01 августа 2024
Ответ дляБандитка Сью
Вы думаете у Автора стоял выбор между этим мужиком и наследником ЛВМЧ? Даже сейчас с этим мужиком автору лучше, чем без него.
що це таке, лмчв?
Стріляний птах• 01 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Его .моё жилье в Донецкой области.
А он немой
бювет_в_обед• 01 августа 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Очередь из прЫнцев стояла и так лохонуться
Лучше уж никак, вместо как нибудь
СережкинаЯ
• 01 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Лучше уж никак, вместо как нибудь
Ну поначалу все хорошо было.
Ласкове телятко• 01 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Лучше уж никак, вместо как нибудь
Ну, автору не лучше. Ей ещё и жилье снять нужно, а денег уже нет
Скользкая• 01 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Общих нет
Мне кажется выживает из квартиры а.жилье его
Идите на опережение- выживите его первая
Тем более раскладушка у него уже есть
бювет_в_обед• 01 августа 2024
Ответ дляЛаскове телятко
А девочка дочь автора видит все это… классный пример для дочери как выходить замуж за мудаков а потом жить ходя под плинтусом и ребенка тащить следом
Татьяна-57fb• 01 августа 2024
так вы не жена а какие претензии ? квартира его а ваша - нету ищите другого а то все ясно и без слов
Ласкове телятко• 01 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ну поначалу все хорошо было.
Я вам напишу тот вопрос, который задаю мужчинам, которые жалуются на жену. Подумайте, почему все изменилось, почему возле вас он стал таким, ведь вы замуж выходили за хорошего? Если за хорошего, то попробуйте что-то изменить в себе, окружение отреагирует. А если он всегда был говнюком, то ищите комнату
Ласкове телятко• 01 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Разводитесь. Нафиг вам тянуть на себе его
Вы ей комнату сдадите занедорого?
Крапипопка• 01 августа 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Вы ей комнату сдадите занедорого?
Уже увидела что все иво
Бандитка Сью• 01 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
що це таке, лмчв?
В спешке писала, буквы местами переставила
LVMH Moët Hennessy — Louis Vuitton (французское произношение: (сокращённо LVMH) — французская транснациональная компания, известный производитель предметов роскоши под торговыми марками Christian Dior, Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Moët & Chandon, Hennessy, Chaumet и др
Общий посыл такой, выходят замуж за тех кто предлагает))
Крапипопка• 01 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ну поначалу все хорошо было.
Автор ищите новый аэродром или езжайте в германию. Ну и деньги копите
пу_пугренчик• 01 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Общих нет
але Вас так легко не позбудешся, правда?
пу_пугренчик• 01 августа 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Счас окажется, что квартира иво, а автор под мостом жила и пойдёт под мост, вместе с раскладушкой
розкладушка теж іво
Нехай щастить• 01 августа 2024
Ответ дляБандитка Сью
Посыл понятно, а вот такая аббревиатура мне не встречалась.
Спасибо за ответ
пу_пугренчик• 01 августа 2024
Ответ дляКолупалочка
Езжайте в Германию а его в тцк
автора би влаштував варіант ’його в тцк, квартира - моя’. Впевнена, вона того й ухопилась за мужика, бо він з квартирою. Але розкусив швидко)))
пу_пугренчик• 01 августа 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ну поначалу все хорошо было.
поки не розкусив вас?
пу_пугренчик• 01 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
та тут ще треба добре подивитись, кому співчувати, судячи з хватки автора
Зілля до весілля• 01 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Как вас угораздило выйти за муж за нищеброда и жлоба? Вам одного раза мало было?
С чего вы взяли, что у автора второй брак?
Бандитка Сью• 01 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
Спасибо за ответ
Ооо, советую посмотреть про этот концерн, там главный товарищ, Бернар Арно, у него кличка волк в кашемировом свитере, он такие сделки проворачивал, за его сына Водянова замуж вышла.
СережкинаЯ
• 01 августа 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Да, второй
Зілля до весілля• 01 августа 2024
Ответ дляБандитка Сью
А теперь переставили местами слова. Вместо Louis Vuitton Moët Hennessy написали Moët Hennessy Louis Vuitton)
Лиса Патрикевна• 01 августа 2024
Тут два варіанта. Або миритися і не грати йому мозок ( якщо в нього ще є бажання). Або іти геть.