Підмітайло• 01 августа 2024
Знаете ли случаи когда жена застукала мужа с другим мужиком ? Как сложилась
Их судьба ??
Бабульція• 01 августа 2024
Він пішов до свого мужика, залишив дружині з донькою житло. Це було ще в 90х.
Гладиолус• 01 августа 2024
Да!!!!она попыталась как-то принять это, но не получилось. Отношения стали в край плохи, он ушел с концами. Она еще долго приходила в себя
Автопортрет нурофена• 01 августа 2024
Ответ дляГладиолус
А откуда у него несколько концов?
ЛісАпетная• 01 августа 2024
От меня так 2 мужа ушли. Сказали, что после меня, больше с женщинами иметь дел не хотят 🤷♀️
MacOS-ница• 01 августа 2024
Ну я вообще не представляю даже такую ситуацию 😅 чтобы кто-то из моих знакомых мужчин переспал с мужиком. Даже в голове не укладывается, как бы я была в шоке от такого 😂
Підмітайло
• 01 августа 2024
Ответ дляMacOS-ница
Да,,,как же вы далеки от реальной жизни....,.
Вмію заміряти найкраще• 01 августа 2024
В нашій сім´ї так було. Татова сестра застукала чоловіка. Вони розлучилися
Грамотний хвіст• 01 августа 2024
Ответ дляМиззери
Ну это смотря с кем , если откачивать двух умерших пациентов то чему завидовать ?)
Ты би?
Гладиолус• 02 августа 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А откуда у него несколько концов?
Проститут видимо