Гарні диньки• 01 августа 2024

Аnswear, сделала заказ, снизили цену

Утром в приложении с телефона купила пару обуви, через пару часов у них появилось ещё "ЩЕ -10% У ДОДАТКУ" , обидно, конечно, эта модель в моём размере есть у них и статус моего заказа "
Передано на Склад". Может написать им? У кого была аналогичная ситуация?
Творог для розжига• 01 августа 2024
-10% если сумма заказа от 4500 грн

Карамбулкул• 01 августа 2024
Так там есть ’аннулировать заказ’
Отмените, перезакажите со скидкой
Творог для розжига• 01 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Так там есть ’аннулировать заказ’
Отмените, перезакажите со скидкой
Если передано на склад аннулировать уже нельзя.
автор Гарні диньки • 01 августа 2024
Ответ дляТворог для розжига
-10% если сумма заказа от 4500 грн
Может, Вы и правы, просто увидела возле своей купленной пары на сайте эти - 10% и жабка
Карамбулкул• 01 августа 2024
Ответ дляТворог для розжига
Да? Спасибо, не знала, никогда не отменяла
автор Гарні диньки • 01 августа 2024
Ответ дляТворог для розжига
Да, не вижу кнопки аннулировать
Творог для розжига• 01 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Я просто тоже сегодня делала заказ, а потом увидела -10 и почитала условия, только от 4500 грн, а у меня меньше сумма
кураГАЛЯ• 01 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Так там есть ’аннулировать заказ’
Отмените, перезакажите со скидкой
Такая возможность дается 30 минут вроде или 20 минут только, а может и вовсе 10 минут. Если «передано на склад» то все, отменить даже оператор не может
автор Гарні диньки • 01 августа 2024
Сейчас попробую их в приложении бросить в корзину и будут ли -10% или захочет от большей суммы

Творог для розжига• 01 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Я уже пробывала не пропускает, пишет от 4500
автор Гарні диньки • 01 августа 2024
Всё, отбой, не обидно, пишут, что от 4500 грн скидка до 13 августа акция
Карамбулкул• 01 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Вот мой заказ от 26 июня
До сих пор можно отмену сделать
автор Гарні диньки • 01 августа 2024
Они хитро сделали, потому что если берёшь по распродаже обувь, то, как правило пара 3500-4300 в среднем, чтоб попасть под эти -10% получается нужно 2 пары, хорошо, есть у меня в избранном, но тогда посылка дороже 150 евро
автор Гарні диньки • 01 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Вот мой заказ от 26 июня
До сих пор можно отмену сделать
Может это из-за послеоплаты, а я сразу оплатила и такой возможности не вижу
Карамбулкул• 01 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
А если не обувь добросить? Мелочь для дома? Или не прокатит?
No problems• 01 августа 2024
Неприятно конечно. Но если ничего не поделаешь- ничего страшного. Вы же согласились взять ее за ту цену, значит все нормально.
кураГАЛЯ• 01 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Вы оплатили уже посылку или заказали оплату при получении? На будущее код «answear-12» на все -12% + пользуйтесь кэшбеками picodi или letyshops и оплачивайте картой моно банка универсальной, будет и там кэшбэк. Вот с товара за 10199 я получила скидку -12% на сайте ансвер 1224 грн + кэшбэк пикоди 605,82 грн + кэшбэк моно 600 грн (при оплате онлайн конвертировало курс вместо 8975 сняло 9013 грн Итого мне экономии 2430 грн минус потеря на конвертации 38 грн
Карамбулкул• 01 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Из интереса отслежу, когда пропадёт аннуляция
автор Гарні диньки • 01 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Девочки писали тут, что answear-12 не действует уже, оплачивала монобанком, там кешбек -8%

автор Гарні диньки • 01 августа 2024
Спасибо, зарегестрируюсь ещё на picodi или letyshops. Где лучше?
кураГАЛЯ• 01 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Работает много лет, на все заказы, даже у которых скидка -70%. Но действует от определений суммы, вроде от 3500 грн. Я всегда только с ним покупаю, выходит дешевле чем в Европе покупать напрямую
автор Гарні диньки • 01 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Подскажите, пожалуйста, такие условия на сайте letushops
Кешбек не зарахується або буде відхилений за:
- замовлення з промокодами, не опублікованими на сайті LetyShops;
- замовлення, зроблені в мобільному додатку Answear;
- замовлення, оплачені карткою Монобанк, А-Банк і банк ПУМБ. Ця умова діє на період промо Answear UA і даних банків;
Получается, они ставят условие, чтоб не оплачивали картой монобанка заказы ансвера?
кураГАЛЯ• 01 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Бывает на летишопс новичку дают 300 грн, надо мониторить. Я так купила всего один раз через него на ансвер, вывела и забила, там меньше %, редко % выше. Я юзаю пикоди во всех странах, в основном польща и Украина, с Польши вывела уже около 4 тыс, много на заландо покупаю. С Украины вот жду пока подтвердят 2200 грн. Выводила до этого на 860 и 915 грн из украинского пикоди
кураГАЛЯ• 01 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Видимо да, я раньше Приватом платила, тогда забейте, лучше пикоди и один раз летишопс чтоб вывести приветственный бонус. У пикоди тоже приветственный бонус есть
кураГАЛЯ• 01 августа 2024
Пользуюсь этим с июня 2023 года. Эх, как жаль что я про эти кешбэки ничего не знала и боялась разобраться в них раньше, так бы намного больше бы вывела
автор Гарні диньки • 01 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Таки answear-12 не хочет принимать, пишет, что не верный код
кураГАЛЯ• 01 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
На следующей недели попробуйте, очень редко отключают, когда у них спец коды по типу вот этого -10% ЕЩЕ. В прошлый раз один раз такое видела именно с этим кодом. Как только акция на него закончилась, опять стал работать answear-12