Царівна Жабка• 01 августа 2024
Может ли быть поздний токсикоз? 22 недели
Просто умираю уже неделю, такое чувство беленной интоксикации, тошнотворное состояние, поясница болит, голова кружится, живот болит, тошнит, в общем ужас
Что делать?
Нога на ногу• 01 августа 2024
У моей мамы был поздний токсикоз,но ей было плохо только в транспорте ,прям сильно укачивало . Хотя без беременности ее не укачивало ,не страдала таким . Рассказывала,что не могла даже минут 10 проехать ,но потом стала есть соленые огурцы во время поездок и не тошнило . Брала их всегда с собой
Надежда наш компас• 01 августа 2024
Пізній токсикоз це не дуже гарний сигнал. Сконтактуйте з лікарем не чекаючи наступного прийому.