Зубная фея• 01 августа 2024
Чи варто міняти вхідні двері, не роблячи ремонт?
Откоси зробити треба буде, але не ремонт квартири. Двері наче нормальні, але треба щоб менше шуму було з підʼїзду. І не знаю чи нормальні там замки, циліндри, гвинти відкриті.
Зубная фея
• 01 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Мы меняли
Куди утилізували минулі двері?
Носки на подтяжках• 01 августа 2024
Щоб було менше шуму - спробуйте наклеіти ущільнювач по периметру, він має гарні шумоізоляційні властивості
Зубная фея
• 01 августа 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Та як він 1… я думаю купити двері з 2-3 ущільнювачами. Та як перевірити що це допоможе 🤷♀️
Yuliia-5161• 01 августа 2024
Да! Я меняла! Ремонта до сих пор нет, но дверь уже 3 года! Очень довольна. Ни постороннего запаха с подъезда, ни шума, дверь очень хорошая. Сейчас цена на нее космос… так что не жалею что купила, была дверь ужас. Слышала всё и всех, тянуло вонь с подъезда. А ремонт в коридоре так и не сделала, война началась..
Зубная фея
• 01 августа 2024
Ответ дляYuliia-5161
Спасибо. Да, запахи из подьезда это важно.
Поміркована думка• 01 августа 2024
Ответ дляYuliia-5161
Я перед войной поменяла и как раз в феврале откосы делала сама, скучно было, времени много) 😂
Однозначно лучше с новой дверью, когда не тянет из подъезда и не слышно шум
Пекельнi Борошна• 01 августа 2024
Ответ дляЗубная фея
Куди утилізували минулі двері?
Можно дать объявление на ОЛХ.
У меня есть знакомые которые живут в малосемейном общежитии. Когда увидели объявление, то забирали те двери с руками и ногами. Сами с другими знакомыми о старых жигулях договорились, чтобы перевезти двери на решётке капота.