Не заздріть тьоті• 01 августа 2024
ФОПы, сколько вы платите бухгалтеру?
За подачу отчетов и т.д.
Вся така шо куди там• 01 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
В місяць, в день?
За звіт раз на квартал
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 августа 2024
Ответ дляМедсестричка
У меня компания покрывает, муж сам себе ведёт. Ничего не платим
так вы не ФОП, а фиктивный ФОП
Не заздріть тьоті
• 01 августа 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
так вы не ФОП, а фиктивный ФОП
какое это имеет значение?)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
какое это имеет значение?)
в смысле? где вы видели липовых ФОПов, которые сами платят бухгалтерам?
Медсестричка• 01 августа 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
так вы не ФОП, а фиктивный ФОП
В смысле фиктивный? Я работаю по ФОПу, компания большая, есть как штатные по трудовой, так и фопы. Кто по ФОПу, тех ведёт бухгалтерия компании.
Скіфська пектораль• 01 августа 2024
500 -700 - 1000 месяц, бывает 2000 -квартал. Зависит от бухгалтера.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 августа 2024
Ответ дляМедсестричка
Вы придуриваетесь или действительно такая наивная? Ваша ’’работа по ФОПу’’ - это прямо нарушение законодательства.
Аль де Барановна• 01 августа 2024
А за что платить?
Там работы на пять минут, поэтому бухгалтер там совсем не нужен
Разве что у вас огромные обороты, НДС и так далее.
Не заздріть тьоті
• 01 августа 2024
Ответ дляАль де Барановна
А за что платить?
Нет, ничего такого не предвидится.
Просто я совсем не разбираюсь в этих налоговых делах.
Аль де Барановна• 01 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Нет, ничего такого не предвидится.
Возьмите один раз платную консультацию бухгалтера, пусть все расскажет и покажет, как заполнять и дальше уже сами
Там все просто
Медсестричка• 02 августа 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы в своем уме? Я работаю по в2в контракту. В ИТ так работают все. Просто в моем случае компания предоставляет услуги бухгалтера за свой счёт.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 августа 2024
Ответ дляМедсестричка
Тот факт, что вы и ваш работодатель выдаете вашу работу по найму за псевдопредпринимательство и что это широко распространенная практика не делает ваши действия законными.
Угги_в_горошек• 02 августа 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
До речі, ці схеми придумали самі ж податківці та можновладці при Азарові. Його рук справа . Тому немає чого соромитися
АдеКВАтная• 02 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Нет, ничего такого не предвидится.
Если ФОП без наемных, то отчет делается просто. Посмотрите на ютубе Дмитро Смокович, очень толковые консультации дает. Или возьмите один раз консультацию бухгалтера. Там ничего сложного.
Сижу_и_плачу• 05 августа 2024
Ответ дляМедсестричка
Хоч мовчіть вже. Не потрібно про це на кожному кутку кричати, це кримінал і сором.
Сижу_и_плачу• 05 августа 2024
Ответ дляМедсестричка
В ІТ працюєте, а елементарних речей не розумієте, ще й щось доказуєте.