Zебра• 02 августа 2024

Дія підпис. У кого-то работает? Я ее уже ненавижу

Целый день пытаюсь купить билеты на жд. УЗ требует верификации через Дія підпис, а эта тварь меня не узнает 😭
Кручу лицом, улыбаюсь, моргаю, как дебил... ничего!
Приложение уже переустановила, накрасилась.. нифига.
Кто-то знает, что делать в такой ситуации?
Odetta Furs• 02 августа 2024
через банк пробуйте
автор Zебра • 02 августа 2024
Случайно запретила анонимные ответы ((
Odetta Furs• 02 августа 2024
меня даже в полутьме узнает и в полусне
УгничТоня• 02 августа 2024
Тоже самое. Плюнула на ту ДіюПідпис. Делаю как в старину. Ну как специально испортили єто дело.
автор Zебра • 02 августа 2024
Ответ дляOdetta Furs
через банк пробуйте
Сейчас нет такой опции. Только дія підпис
Что за дебил это придумал?
автор Zебра • 02 августа 2024
Ответ дляУгничТоня
Как ’в старину’? В приложении без верификации не даёт купить
Nil admirari• 02 августа 2024
А через ключ Приват банку?
Nil admirari• 02 августа 2024
Ответ дляZебра
Что за дебил это придумал?
как это?
Санька-4b93• 02 августа 2024
А в чем проблема? Это обычный узд букинг? Только что зашла на сайт, без приложения, проклацала все этапы, чуть не купила билет до Одессы, хоть мне туда и не и не надо пока ))
соняшка• 02 августа 2024
Попробуйте перелогиниться в Дии и она попросит вас заново создать дия подпись, у меня с 4го раза сработало
Svitlana7• 02 августа 2024
Я теж в додатку УЗ купувала квиток в Перемишль без дії. Просто на телефон прийшов код підтвердження і все
Filomena• 02 августа 2024
На якому етапі там верифікація?
Купіть через приват.
Не бачу ніякої верифікації, тим паче підписом.
автор Zебра • 02 августа 2024
Ответ дляFilomena
На якому етапі там верифікація?
Купіть через приват.
Ось... і ніяких більше опцій - ні банк ІD, нічого
Filomena• 02 августа 2024
Ответ дляZебра
Купіть через свій онлайн банкінг.
автор Zебра • 02 августа 2024
Ответ дляFilomena
Купіть через свій онлайн банкінг.
А хто надає такий сервіс, окрім привату? В мене вже немає їхньої картки (
Санька-4b93• 02 августа 2024
Ответ дляZебра
Та просто с компьютера зайдите на сайт укрзализныци. Ну или с телефона, но удалить приложение придется, наверное
Эфигения• 02 августа 2024
Хз поможет ли вам.
Короче была похожая ситуация когда регистрировалась в Можно банке.
Я минут сорок не могла сфотографировать себя. Писало мало света, станьте ближе...
Короче. У меня на фото в паспорте есть чёлка. А дома я волосы закалываю и фоткалась без чёлки. Так этот сраный моно не узнавал меня, как ту же женщину, что и на фото в паспорте. Нет же скотине написать ’вы нк похожи нв паспорт бла бла бла’! Оно мне заливало про плохое освещение 🤣 как только я расчесала чёлку, сразу и освещение стало нормальное 😜
iroman• 02 августа 2024
Ответ дляZебра
Так это не чтобы просто купить, а чтобы автоматически отслеживать появление мест. А купить имеющийся в наличии билет можно без всякой дии.
Услада• 02 августа 2024
Ответ дляiroman
С 1 августа через дію
iroman• 02 августа 2024
Ответ дляУслада
С 1 августа через дію
Я вчера (1 августа) вечером купила билет по Украине в приложении обычным способом с оплатой картой без использования дии.
Услада• 02 августа 2024
Ответ дляiroman
По Україні нетреба.
Закордон треба
iroman• 02 августа 2024
Ответ дляУслада
По Україні нетреба.
Закордон треба
А, вон оно что, не знала. Автор не уточнила, куда берет билет.
iroman• 02 августа 2024
Ответ дляУслада
По Україні нетреба.
Закордон треба
Хотя странно: сымитировала покупку билетк Киев-Кишинев, спокойно дошла до оплаты. Может дия нужна только для каких-то определенных направлений?
Услада• 02 августа 2024
Ответ дляiroman
так, в додатку оповіщення є на які маршрути
автор Zебра • 02 августа 2024
В общем, если кто-то будет в моей ситуации, мне помогла активация на телефоне разблокировки по Face ID.
Это после часов ’кліпання’ и ’усміхання’ в разном освещении, с разными прическами, с макияжем и без... сноса и обновления приложения, перезагрузок телефона и обновления всего, что возможно...
Нужных билетов, конечно, уже нет. Но аккаунт в приложении УЗ я верифицировала. Надеюсь, в будущем будет проще.