Целый день пытаюсь купить билеты на жд. УЗ требует верификации через Дія підпис, а эта тварь меня не узнает 😭
Кручу лицом, улыбаюсь, моргаю, как дебил... ничего!
Приложение уже переустановила, накрасилась.. нифига.
Кто-то знает, что делать в такой ситуации?
Nil admirari• 02 августа 2024
Ответ дляZебра
Сейчас нет такой опции. Только дія підпис
Что за дебил это придумал?
как это?
Санька-4b93• 02 августа 2024
А в чем проблема? Это обычный узд букинг? Только что зашла на сайт, без приложения, проклацала все этапы, чуть не купила билет до Одессы, хоть мне туда и не и не надо пока ))
Санька-4b93• 02 августа 2024
Ответ дляZебра
А хто надає такий сервіс, окрім привату? В мене вже немає їхньої картки (
Та просто с компьютера зайдите на сайт укрзализныци. Ну или с телефона, но удалить приложение придется, наверное
Хз поможет ли вам.
Короче была похожая ситуация когда регистрировалась в Можно банке.
Я минут сорок не могла сфотографировать себя. Писало мало света, станьте ближе...
Короче. У меня на фото в паспорте есть чёлка. А дома я волосы закалываю и фоткалась без чёлки. Так этот сраный моно не узнавал меня, как ту же женщину, что и на фото в паспорте. Нет же скотине написать ’вы нк похожи нв паспорт бла бла бла’! Оно мне заливало про плохое освещение 🤣 как только я расчесала чёлку, сразу и освещение стало нормальное 😜
В общем, если кто-то будет в моей ситуации, мне помогла активация на телефоне разблокировки по Face ID.
Это после часов ’кліпання’ и ’усміхання’ в разном освещении, с разными прическами, с макияжем и без... сноса и обновления приложения, перезагрузок телефона и обновления всего, что возможно...
Нужных билетов, конечно, уже нет. Но аккаунт в приложении УЗ я верифицировала. Надеюсь, в будущем будет проще.