Посоветуйте пожалуйста хорошие капли от заложенности носа при гайморите для ребёнка 6 лет. Желательно соотношение качества и чтобы минимум побочных эффектов. Заранее спасибо.
TANYA 0 0 0 0• 02 августа 2024
А точно гайморит? Знімок робили?
Каплі або таблетки синупрет внутрішньо, промивати морською водою є така при заложеності носа, каплі називін і ще лакар може призначити антибіотик. Ну це нам так призначали, але вам до лікаря і не тягніть час.
Все буде• 02 августа 2024
Вам не назначили капли, когда поставили диагноз?
Я бы взрослому еще подсказала по самолечению, но для детей не знаю, да и не рискнула бы советовать препарат, разве что раствор морской соли. А сосудосуживающие любые - ну их в любом случае нельзя более пяти дней капать, если не проходит за это время - нужно совсем другое лечение,
Неробименінерви• 02 августа 2024
Вам діагноз хто поставив? Той і повинен ліки і краплі призначати.