KristinkaCute• 02 августа 2024

Капли при гайморите.

Посоветуйте пожалуйста хорошие капли от заложенности носа при гайморите для ребёнка 6 лет. Желательно соотношение качества и чтобы минимум побочных эффектов. Заранее спасибо.
Санта Барбара• 02 августа 2024
Отривін.
А взагалі, з гайморитом в 6 років до лікаря.
Аристократка-тунеядка• 02 августа 2024
Тут так не прокатит. Надо назначение врача
TANYA 0 0 0 0• 02 августа 2024
А точно гайморит? Знімок робили?
Каплі або таблетки синупрет внутрішньо, промивати морською водою є така при заложеності носа, каплі називін і ще лакар може призначити антибіотик. Ну це нам так призначали, але вам до лікаря і не тягніть час.
мадамГрицацуева• 02 августа 2024
У такому віці гайморит майже не буває.
Просто нежить.
Все буде• 02 августа 2024
Вам не назначили капли, когда поставили диагноз?
Я бы взрослому еще подсказала по самолечению, но для детей не знаю, да и не рискнула бы советовать препарат, разве что раствор морской соли. А сосудосуживающие любые - ну их в любом случае нельзя более пяти дней капать, если не проходит за это время - нужно совсем другое лечение,
Nepomitna• 02 августа 2024
Ребёнок того же возраста,гайморит, назначили Синупрет 1т*3 раза в день,Маридоза для промывания носа,и Диоксидин 4 раза в день по 1 капле,снимать заложенность Носолином🫶🏻
Неробименінерви• 02 августа 2024
Вам діагноз хто поставив? Той і повинен ліки і краплі призначати.