Сама вумна тутички• 02 августа 2024
Кофе без кофеина может вызвать бессонницу?
Пью по 4-5 чашек в день
Сплю плохо
Сама вумна тутички
• 02 августа 2024
Ответ дляОйЙой
Не можн
А что же тогда ? Иногда до 3 ночи не могу спать и хочу дико
ОйЙой• 02 августа 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Звідки я знаю)) безсонню ряд факторів може сприяти
Тишком_нишком• 02 августа 2024
Ні. Навіть звичайна кава з кофеїном не викликає безсоння. Хіба що ведро міцної випити
Тишком_нишком• 02 августа 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Все що завгодно. Гаджети, нервове напруження, неправильне харчування та режим дня, дефіцит мінералів та/або вітамінів, вік
Ms. Скромность• 02 августа 2024
вы беременная? почему кофе без кофеина пьете? Может ваше состояние, из-за которого вы избегаете кофеина, провоцирует бессонницу?