ФсеСама• Изменено 02 августа 2024
Где найти девушку для поездки на Мальдивы. С нее только женская ласка.
Где знакомиться с девушками, кто составит компанию поехать на Мальдивы. С девушки только приятная компания, массаж и ласка )
ФсеСама
• 02 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Автор полюбому попросит пробный трах)))))
Ноу.
Чемна панночка• 02 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
А що, ескорт вже відмінили?
Так им нужно платить
Болтушка Му• 02 августа 2024
Ответ дляЧемна панночка
Так им нужно платить
Звісно, а як інакше? Ну якщо автор везе на Мальдіви, а не у село Мальдіївка, то для нього це взагалі не проблема має бути.
ФсеСама
• 02 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
А що, ескорт вже відмінили?
За него еще дополнительно платить нужно..
Чемна панночка• 02 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
Я летала бесплатно)
Просто мужчины платили за всё
ФсеСама
• 02 августа 2024
Ответ дляБелочкой зови
В любом ночном клубе
Кстати, да вариант.. Сразу и общение, человека видно
ФсеСама
• 02 августа 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
На профильных сайтах. Эскорт. Не благодарите)
Это огромная дополнительная плата..
Чемна панночка• 02 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Автор, на сайте конкретно девушки ищут мужчину для отдыха. Платить дополнительно не нужно.
Удачи в поиске.
Болтушка Му• 02 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Так, звісно. А чи є це проблема для людини, що летить на Мальдіви і хоче у додаткове меню задоволення від гарної жінки?
ФсеСама
• 02 августа 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
По руке погладить подойдет ласка, а то муж может обидеться, если больше
Тогда и Мальдивы на АТБшных рекламах будут ))
Чемна панночка• 02 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
Так можно просто на сайте найти женщину попутчицу. Мужчины оплачивают тур, а девушка с ним летит
Чемна панночка• 02 августа 2024
Только совет:
Не скидывайте много денег ей перед поездкой. Просят на купальник, одежду для отдыха. Покупайте уже на месте
ФсеСама
• 02 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
Автор не писав шо він олігарх. Людина просто хоче відпочити з дівчиною.. І додатково ще платити їй не розумно
Болтушка Му• 02 августа 2024
Ответ дляФсеСама
А олігархом бути не треба. Треба бути чоловіком, що може і знає як вдовольнити свої потреби. Це точно не ви, бо таких питань би і не ставили на жіночому форумі.
Ручки-Крючки• 02 августа 2024
Тут недавно одна авторша благодаря «женской ласке» гонорею в рот заработала. Локти грызет теперь.
ФсеСама
• 02 августа 2024
Ответ дляРучки-Крючки
В браке этого тоже хватает. Нужно следить за собой, и со всякими маргиналами не ложиться.
ФсеСама
• 03 августа 2024
Ответ дляЧемна панночка
Я летала бесплатно)
Просто мужчины платили за всё
Вам понравился отдых ?) Это что за страна была ?
Чемна панночка• 03 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Я с 2012 летаю)
Была 6 раз в Египте, 4 раза в Турции, каталась на лыжах в Польше)
Супер отдыхалось)
Мужчины все были приятными. Привозила подарки
Супер отдыхалось)