Жена аллигатора• 02 августа 2024
Может странный вопрос, но может ли отказ от молока способствовать снижению веса?
Love_Love_Love_• 02 августа 2024
Однозначно і беззаперечно. Цукор взагалі негативно впливає на організм
Тану на сонці• 02 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
от молока
не от сгущенного молока
Love_Love_Love_• 02 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
от молока
не от сгущенного молока
Шо шо?
Курочка-чубаточка• 02 августа 2024
Как писали выше, я тоже худею с употреблением молока. В кофе добавляю, овсянку на нем варю.
Но я когда-то худела с диетологом, она категорически запрещала молоко. Типа от него заливает (отёки).
Тирамісу на терасі• 02 августа 2024
Именно молока? Вы много его пьете? Или только в кофе добавляете?
from Ukraine• 02 августа 2024
Может, если непереносимость лактозы и молоко нарушает кишечную микрофлору.
felix_et_libera• 02 августа 2024
Нет, не может. Единственный критерий для похудения - это дефицит калорий. А в молоке их и так не много. Но отказ от молока хорошо сказывается на здоровье ЖКТ, уходит вздутие, чувство тяжести.
Стопясят раз обсуждала• 02 августа 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Фантазёрша была ваш диетолог. Вот именно от молока отёки - не от солёного, а от молока
Можно есть всё, главное мера.
Как сказал Кашпировский одной пациентке при встрече, жрать меньше надо.
Можно есть всё, главное мера.
Курочка-чубаточка• 02 августа 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Можно есть всё, главное мера.
Да, именно на молоко был категорический запрет. Но за солёное она тоже говорила - типа консервация, томатный сок - тоже отёки.
В общем, я все сейчас ем по-немногу и не парюсь.
useruseruser• 10 августа 2024
Наскільки я знаю,молоко містить кальцій.А я десь читала,що якщо в організмі нестача кальцію і вітаміну Д3,то худнути буде важкувато(
Кразе відмовтеся від тістечок,булочок там.А молоко залиште,але не пийте дуже багато