Невгамовна сила• 02 августа 2024

Недоступна онлайн-регистрация на самолет

Мой посадочный талон пришёл, на ребёнка отказано. Причина, как я понимаю, в разных фамилиях. Девочки, регистрация в аэропорту в таком случае пройдёт? Свидетельства о рождении на украинском языке достаточно?
Анонім Перший• 02 августа 2024
Странно. У меня с ребенком тоже разные фамилии, никогда проблем не было. Попробуйте связаться с авиакомпанией чтобы потом сюрприза небыло.
автор Невгамовна сила • 02 августа 2024
Ответ дляАнонім Перший
Спасибо (
Анонім Перший• 02 августа 2024
Ну а при отказе какое то сообщение было? Что то писали?
В рот не ложи• 02 августа 2024
Причина відмови?
Томатико• 02 августа 2024
Щось дивне.
Томатико• 02 августа 2024
у дитини паспорт дійсний, до закінчення скільки днів\місяців?
автор Невгамовна сила • 02 августа 2024
Ответ дляАнонім Перший
Пишет, обратитесь в авиакомпанию
автор Невгамовна сила • 02 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Причина відмови?
Не указано. Пришло, обратитесь в авиакомпанию
автор Невгамовна сила • 02 августа 2024
Ответ дляТоматико
Да, ещё три года
В рот не ложи• 02 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Пишет, обратитесь в авиакомпанию
Странно. Пробуйте ещё, может глюк. Дело не в фамилии. Где-то данные неправильные, наверное.
автор Невгамовна сила • 02 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Номер паспорта, дата рождения, имя и фамилия, все. Данных больше никаких нет.
В рот не ложи• 02 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А билеты вы покупали одновременно? Попробуйте в приложении, или наоборот на сайте. У меня был случай когда пришлось звонить в поддержку, они помогли дистанционно и в приложении я увидела билет
автор Невгамовна сила • 02 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Да, покупала сразу на себя и ребёнка. И в бронировании так указано.
На сайте авиакомпании бронирование есть, а регистрацию не дает((
автор Невгамовна сила • 02 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Я же могу в аэропорту сделать регистрацию?
Опля Картопля• 03 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Читайте правила данной авиакомпании, у некоторых в аэропорту платная регистрация и совсем недешево