Ласкове телятко• 02 августа 2024

Вам нравится Леа Сейду? Которая в последней Дюне засветилась

В андеграундном кино она часто снимается в обнаженке, не говорит ли это о "качестве" ее как актрисы? Амплуа, ведь, не даром закрепляется за актером. Как она вам?
Недавно в ютубе вылезло видео с ней, нарезка из фильма, то комментаторы заходились в хвалебных эпитетах: "неземная", "божественная красота", "таких больше нет".... Хм...
Результат:
вже голосів: 32
15 (46.88%) нравится
12 (37.5%) не нравится
5 (15.63%) результат
Володарка мрій• 02 августа 2024
Бездарь, которую продвинул богатый дед, Жером Сейду, владелец французской кинокомпании ’Pathe’.

автор Ласкове телятко • 02 августа 2024
Ответ дляВолодарка мрій
вот единственный комментатор на ютубе написал, что богатые родичи продвинули)
Барбітта• 02 августа 2024
Вечно запухшая актриса одной ужимки.
Как девушка Бонда была разочарованием франшизы.
Пес Патрон• 02 августа 2024
багиня
Володарка мрій• 02 августа 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Как и ту же Дакоту Джонсон, к примеру.
Обе одинаково бездарны.
Женщинас• 02 августа 2024
Да, нравится. Истинная француженка.
Дюну не смотрела
В курсі діла• 02 августа 2024
Не смотрела ’Дюну’

Цирк на дроті• 02 августа 2024
Нет, у нее пошлая внешность, как у Йохансон, я не люблю такое. Но навернре для порно она как раз и годится
Зендея мне нравится
Ластовиння• 02 августа 2024
В Дюне вообще ни одной красивой актрисы, как специально подбирали.
Угги в горошек• 02 августа 2024
Как доярка. Ей бы агропродукцию рекламировать.
Яичница с беконом• 02 августа 2024
Она очень сексуальная. Тем демонически-невинным сексапилом, который валит с ног мужиков. Бабам не понять. Нас такие просто бесят.
Угги в горошек• 02 августа 2024
Ответ дляЛастовиння
Ребекка Фергюсон была норм.
Стрекоза любви• 02 августа 2024
Так, подобається. Французький кінематограф відрізняється від голлівудського в плані зовнішності актрис. Не все так стандартно, доволі цікаве обличчя. Точно не небесна красуня, але запамʼятовується.
Ластовиння• 02 августа 2024
Ответ дляУгги в горошек
Ребекка Фергюсон была норм.
Мне вообще Фергюсон нравится, как актриса, но вот на красавицу она как-то не очень тянет, да миловидная, симпатичная, при определенном количестве удачного мейка вроде и очень хороша, но достаточно посмотреть сколько в сети у нее неудачных фоток, чтобы понять что все таки не красавица
Щаслива Я• 02 августа 2024
Ответ дляПес Патрон
багиня
Похожи
Угги в горошек• 02 августа 2024
Ответ дляЛастовиння
Я считаю её красивой. В Дюне, на фоне дам, которых там собрали, вообще, богиня. Современные ’красивые’ актрисы меня пугают.
Гуляю босоніж• 02 августа 2024
Вона хоча б має індивідуальність. Я тих штампованих блондинок і розрізнити не можу. А тут нормальне, нестандартне обличчя.
Пес Патрон• 02 августа 2024
Ответ дляУгги в горошек
ну на фоне гориллы-Зендеи там и я буду секси-пекси
Пошаманю• 02 августа 2024
Мне ее внешность кажется завораживающей, очень французской. В бондиане понравилась, нежная, утонченная.

Грушки-яблочки• 02 августа 2024
Она симпатичная, но внеземной красоты в ней нет, конечно

Смотрела, но не помню, кого она там играла)
Як ухурделю• 02 августа 2024
Ответ дляПес Патрон
багиня
На Тодоренко тут похожа
Однозначно• 03 августа 2024
Внешность симпатичная. Как играет не нравится, никакая