Червона калина• 03 августа 2024
Как из жадного человека сделать нормального
Какие-то припадки жадности, особенно после крупных трат (покупки для себя любимого) . И начинается это скряжничество.. вплоть до гадких высказываний, мол иди сама заработай и купи себе. Но я говорю что мне принципиально чтобы это сделал он в знак внимания . Причем это не что-то дорогое. И не каждый день. Может раз в месяц.
И начинаются фразы, да если бы не я то автомобиль купил он себе бы по дороже.
Отношения 2,5 года.
Девушки, расскажите как вы проучили жлобов? Я считаю это унизительно экономить на своей девушке , но говорить что любит.
Карточку даже в руки дать боится, бывали моменты что надо было докупить мелочовку что забыли в маг., даёт карточку ждёт на улице и говорит в след, не потеряй! Ничего лишнего не бери кроме того одного за чем вернулась .
Кошмар просто .
Отношения 2,5 года.
Кошмар просто .
Пи Пи Пилюля• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
Я могу купить.
Но мне важно внимание, а не только болтовня.
А вам ?
Почему Вы сами жадничаете? Могли бы так же баловать своего мужчину подарками и деньгами. Ему тоже важно внимание, а не болтовня
Рогнеда Карповна• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
Не муж, боится предложение делать потому что кольцо надо покупать )
Понимаете масштабы бедствия
Да уж, не весело. Ну решайте сами, как вам быть. Мега жадность зашкаливает))) Кольцо хоть не 250 тыс стоит?)
Может он его не покупает, так как ваш выбор его пугает? )))
Червона калина
• 03 августа 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Нужно найти друга жлоба . Что бы он увидел как это выглядит со стороны . Тогда изменится .
А так он считает себя нормальным и дальше будет ужимать и себя и вас под шумок
Я не знаю жлобов других.. в настоящем времени
Червона калина
• 03 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я зарабатываю меньше намного.
Пи Пи Пилюля• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
Я зарабатываю меньше намного.
Так учитесь зарабатывать больше. Это не его проблемы.
Червона калина
• 03 августа 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
При зарплате 4000 дол в мес.
800-1000 кольцо это норм ?
Червона калина
• 03 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну понятно понятно
Рогнеда Карповна• 03 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мы будем так рассуждать, то мужчины скоро перестанут быть мужчинами. Одно дело сама могу купить, но если радовать свою женщину не проблемы мужчин, то кого?
Рогнеда Карповна• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
При зарплате 4000 дол в мес.
800-1000 кольцо это норм ?
Нормально вполне.
Червона калина
• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
А какую он хотел машину, подороже?
Это так , для громкого слова ..
Ну типа что если бы не тратился на меня, то денег бы больше накопил.
Пи Пи Пилюля• 03 августа 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Если он сам не хочет тратиться на автора, то её капризы и требования только быстрее его отвернут. И автор будет как в теме выше ныть ’где снова найти молодого-богатого’
Червона калина
• 03 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне не надо молодой )) пусть просто будет нормальный чел
Червона калина
• 03 августа 2024
Ладно, девочки (и мальчики))) )
Я поняла что каждому свое.
Приятной вам ночи 💗
Я поняла что каждому свое.
Приятной вам ночи 💗
Пищалка• 03 августа 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
а що йому за це?
тільки не кажіть, що красива жінка поряд
Червона калина
• 03 августа 2024
Ответ дляПищалка
а що йому за це?
слушатель проблем и решатель психологических вопросов + красотка )
Так подходит ?
Ну ниче се• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
Ну а к примеру если у вас закончились деньги и вы просто прямо сказали мужу что надо вам что-то. ??
У меня деньги не заканчиваются....
Червона калина
• 03 августа 2024
Ответ дляНу ниче се
У меня деньги не заканчиваются....
Ну да ну да
Ну ниче се• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
Не верю )
Теперь это будет самым большим несчастьем в моей жизни
Чупа-чупс• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
При зарплате 4000 дол в мес.
800-1000 кольцо это норм ?
У вас чисто по потребительские отношения?
2,5 года - это не «давно», это почти ни о чем. Он вам ничего не должен, а вы его давите.
Никакой свадьбы, конечно же, не будет.
И не считайте чужие деньги. Хотите кольцо за $1000? Заработайте.
Никакой свадьбы, конечно же, не будет.
Ответ дляЧервона калина
Скорее наоборот, все нормальные.. с радостью и без лишних слов говорят девушке или жене ’да’ ..
Но это его только бесит.. он боится потерять свою аутентичность )) и жмется ещё больше, если я говорю что муж подруги что-то делает для нее
Он вас не любит. Любил бы то последние гроши потратил. А так отношения 3 года почти... он на вас и не женится никогда. Теряете просто время на него
Ответ дляРогнеда Карповна
Знаете, если мне понравилась вещь, я даже сообщать не буду, что я ее хочу. Пойду куплю, и вряд ли даже вспомню, что бы сказать мужу об этом. Увидит, скажу, что да, купила.
Вас не устраивает жадный муж, легче развестись, чем изменить взрослого человека. Вы готовы меняться в том, в чем вы не согласны и вам это претит?
А я вот прошу у мужа все что мне надо. И ему в кайф мне давать деньги на это. Какой прикол у вас никогда ничего не просить и все покупать самой???
Бюст Березуцкого• 03 августа 2024
Никак. Пока он сам не захочет исправиться. Настоящие жадюги обычно жадные во всем. Не только в деньгах.
Зрадорозганячка• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
Тому що нікому не подобаються такі порівняння. Він вам теж в приклад інших жінок ставить?
Ви не зміните дорослу людину. Такого як є ви не готові приймати. Тому єдиний варіант - шукати нового більш щедрого, а не клянчити у цього
куркулиха• 03 августа 2024
Ответ дляВеккy
Я тоже так думаю. Дважды замужем. Кольца хорошие. Ничего ’ выпрашивать’ и унижаться не приходилось. Жесть какая((