миссДавеча• 03 августа 2024

Хелп!! Бодрум! Поселили не в тот отель

Налажала турагент и забронида не тот отель (отличается одним словом в названии и целой пропастью во всем остальном).
Ищем сейчас нормальную четверку чтоб переселиться. Пожалуйчта, посоветуйте.
2 детей по 9 лет
Коли мовчу- приємна жінка• 03 августа 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Duja и дороже и будет в августе забит(
Кстати по отзывам дужа тоже не очень, а на деле оказалась классной и питание хорошее, и рыба всегда была местная, мясо

автор миссДавеча • 03 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
И на горе ж она, тоже?
Я вся ваша• 03 августа 2024
Автор,отпишитесь пожалуйста, решился ли ваш вопрос
МЕСТО_Встречи• 03 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Скажите, а 53300 за 1+1 на 6 ночей это правда бомжацкий бюджет?
1250$ в пік сезону в Бодрумі на фоні загального подорожчання Туреччини? Ну так, це дешево
Ответ длямиссДавеча
И на горе ж она, тоже?
Там лифт и эскалаторы
автор миссДавеча • 03 августа 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Никак. Все отели в стопе. Первый отпуск за 3 года...
Я вся ваша• 03 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Пусть посмотрит в Мармарисе,Кушадасы отели ещё

автор миссДавеча • 03 августа 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Там цены до 1000тыщ будут
Я вся ваша• 03 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Там цены до 1000тыщ будут
Я отдыхала в Мармарисе, 60 тысяч за 10 ночей,там больше отелей
Я вся ваша• 03 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Там цены до 1000тыщ будут
Так вы сейчас в Кристале?вы сама или с подругой/родственницей?
Садоводница• 03 августа 2024
Отдых 7 дней. Отдыхайте уже, где есть. Пока будете искать и домой пора. Не может быть, что все так плохо
автор миссДавеча • 03 августа 2024
Ответ дляЯ вся ваша
С подругой. Она с дитем и я с дитем
Електрохарчування• 03 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
С подругой. Она с дитем и я с дитем
автор, ну может реально, уже как-то ищите там позитив, а то жалко , время идет. что прям там совсем плохо все?
автор миссДавеча • 04 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Плохо то, что моря тупо нет. Я хотела до ночи быть на пляже, на море, чтоб ребенок накупался и надышался морем. А тут к морю катиться с вертикальной скалы минут 5, а назад на нее же лезть минут 20. Бусы до 18. А сам пляж не убирают, там мусор в т ч строительный. Со всем остальным можно мириться, если бы было нормально с морем
Будьте так ласкаві• 04 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Как жаль,это так ужасно, что у нас такие дебильные та и им за это ничего не будет, вы даже не докажете, что бронировали др отель. Постарайтесь все таки насладиться морем, может платно на др пляж ездить
бибизяна• 10 августа 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Там рядом возле Голден Эйдж есть Кактус отель с аквапарком
По теме сочувствую вам очень, я отдыхала в Golden Age и люди из Кристала жаловались на него(
Скажите, пожалуйста - golden age хороший ,а Кристал нет ? Какие весомые отличия ?
Я вся ваша• 10 августа 2024
Ответ длябибизяна
Автор же чуть выше ответила
бибизяна• 10 августа 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Автор же чуть выше ответила
Да ,прочитала.
Для меня неважно питание ,лишь бы чистоплотно ,но важно море ,и принципиально 1 линия!
бибизяна• 10 августа 2024
Ответ дляЯ вся ваша
А напишите пожалуйста название этого отеля ? Это с перелётом?

Я вся ваша• 10 августа 2024
Ответ длябибизяна
Да, с перелётом , Myra Hotel
бибизяна• 10 августа 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Да, с перелётом , Myra Hotel
Спасибо, запишу .
автор миссДавеча • 10 августа 2024
Ответ длябибизяна
Да ,прочитала.
Мы в этом долбаном кристале поймали болячку злую и в клинике сказали, что в бодруме это хит!! Тема моя есть, в топе, наверное.
Эгейское море, конечно, прекрасно, но ну его нафиг. А отель кристал надо обходить сотой дорогой.
бибизяна• 10 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Вы же напишите отзыв об этом отеле ??
Особенно,что к морю 3 дня лесом идти. ))
автор миссДавеча • 10 августа 2024
Ответ длябибизяна
Вы же напишите отзыв об этом отеле ??
Напишу как приду в себя. И про компанию ЛеМар тоже. Советую не связываться
бибизяна• 10 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Почитала вашу тему про отель - 1000процентов вина клуши турагента! Такие нюансы она обязана знать , а то что вам написали ,что вас не насторожила низкая цена - так ,что мы всем знаем ценовую политику отелей ? Может если бы был Риксос то насторожило, а этот ейдж прям очень известный ? 1 раз о нем вообще слышу .
А турагент обязана знать про все эти отличия типа акка алинда -акка антедон и ещё 3 акка есть , ,эфталия океан жфталия виллидж и т.д.
Я ездила в Болгарию ,и ехала мама с дочкой ,и когда проходили границу Румынии ,маму отправили домой т. к .у нее был загран паспорт старого образца , а турагент сказал ничего страшного ! Там в автобусе целая драма по этому поводу была ,девочка поехала отдыхать,а мама в Харьков.
автор миссДавеча • 10 августа 2024
Ответ длябибизяна
Мало того, этот отельна гугл картах назван иначе. Кристал хотель бодрум. То есть, у меня не было ни единого шанса понять, что я еду не туда.