миссДавеча• 03 августа 2024

Хелп!! Бодрум! Поселили не в тот отель

Налажала турагент и забронида не тот отель (отличается одним словом в названии и целой пропастью во всем остальном).
Ищем сейчас нормальную четверку чтоб переселиться. Пожалуйчта, посоветуйте.
2 детей по 9 лет
Кишмишная Мая• 03 августа 2024
А турагент чем занята?

автор миссДавеча • 03 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А турагент чем занята?
Ку#ней. Предлагает отель с тараканами. И спрашивает есть ли в этом подвоз к морю.
Большой секретик• 03 августа 2024
А вы документы перед выездом не смотрели куда едете? Переселиться в тот которой хотели за доплату возможно?
автор миссДавеча • 03 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Тот забит весь. Всю историю перескащывать нет смысла и сил, 2 суток в дороге и вот эта вот жопа. Просто сейчас прошу совет по отелям
Викупана• 03 августа 2024
Так а переселиься с доплатой в тот что вы хотели не вариант? О каких отелях идет речь?Первый раз слышу чтобы путали вот так отели..
Сегодня не целуюсь• 03 августа 2024
Ответ дляВикупана
Тот отель забит пишет
Сегодня не целуюсь• 03 августа 2024
Просто, как вы не прочитали ваучеры ?

автор миссДавеча • 03 августа 2024
Golden age bodrum hotel - должен был быть
А по факту golden age crystal bodrum
Викупана• 03 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Ааа,так надо тогда так.Запросить у то какие есть варианты переселния не в стопе.Уточнить разницу в доплате и вперед.Сейчас все в стопе скорее всего)(
автор миссДавеча • 03 августа 2024
Люди, я совет прошу, а не разбор полета и следствие
Тролю як можу• 03 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Кто кроме агента может знать ,какие там отели?
автор миссДавеча • 03 августа 2024
Ответ дляВикупана
Вот и предлагает петунья бодрум. А там тараканы жирнее чем местные коты
автор миссДавеча • 03 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Люди, которые недавно быди в бодруме
Сегодня не целуюсь• 03 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Люди, которые недавно быди в бодруме
Так может их отели будут тоже без мест.

Пусть агент даст список куда можно, и вы смотрите каждый
ТихоЯ• 03 августа 2024
Пиндец. Сочувствую(
Тролю як можу• 03 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Люди, которые недавно быди в бодруме
Это субъективно, кому-то и тараканы не мешают лишь бы хорошо кормили,а кому-то что-то своё
автор миссДавеча • 03 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так может их отели будут тоже без мест.

Она дает выгодные ей варианты бо разницу доплачивать будет она. Я хоть зактну ей нескольео вариантов, пусть бы прорабатывала
автор миссДавеча • 03 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
У нас 2 деткй. Как думаете, им зайдут тараканы?
Тролю як можу• 03 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
На букинге посмотрите

Тролю як можу• 03 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
При чем тараканы и ваши дети,речь не о них конкретно,а о том,что у всех свои критерии. Или вам все равно,лишь бы без тараканов?
Червона рута• 03 августа 2024
Автор , посоветую те. , в которых я была . «Duja Bodrum “, “La blanche island”. Ситуация патовая . Агент обложалась конкретно .. на ск дней у Вас тур??
автор миссДавеча • 03 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
1 линия, еда нормальная чтоб малых накормить, приемлемо по чистоте и санитарии. Все.
Анонимарик• 03 августа 2024
Вог- гарний готель, були там з родиною, тарганів не було
автор миссДавеча • 03 августа 2024
Ответ дляЧервона рута
6 ночей. И ска 2 дня дорога в один конец
Намакушка• 03 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
А по факту golden age crystal bodrum
А по цене они были одинаковые?
Тушьмушьнюшь• 03 августа 2024
Трэш.
На букинге остались варианты по 8, 14, 28 тыс евро.
За Турцию, блин.
Ещё и завтраки только.
автор миссДавеча • 03 августа 2024
Ответ дляНамакушка
А по цене они были одинаковые?
А я хз скол ко кто стоит. За это отдали 53300 за 1+1
Турагенція Tourdream• 03 августа 2024
Ответ дляЧервона рута
Да можно хоть Lujo посоветовать )) Но понятно, что автора туда не переселят.

Автор, сейчас реально в Бодруме многие отели в стопе, поменять на что-то относительно недорогое и приличное, как отель, который Вы изначально бронировали, будет трудно.
Спросите своего агента, возможно Latanya Park Resort есть в наличии.
Тушьмушьнюшь• 03 августа 2024
Посмотрите на букинге, вкусы разные.
Те 2 варианта, где была я, в стопах.
Рассматривали когда-то этот.
Я вся ваша• 03 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Там рядом возле Голден Эйдж есть Кактус отель с аквапарком
По теме сочувствую вам очень, я отдыхала в Golden Age и люди из Кристала жаловались на него(